Работа в Электростальский завод тяжелого машиностроения
1,7
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Электростальский завод тяжелого машиностроения

1,7
неудовлетворительно
1,5
1,5

Электросталь,
1,3
Рядом с домом. Это единственный плюс.
Речь про мехобработку на станках с ЧПУ. Улучшать нужно все.
Адекватность руководства. Прозрачность и адекватность оплаты труда операторов и программистов. Состояние станков. Оснащение станков инструментальной и технологической оснасткой. Взаимодействие производства со снабженцами и ремонтными службами завода.

Электросталь,
Коллектив, обеспечение спец одеждой, хоть и самой дешёвой.
Всë. Руководство, зарплаты, отношение к рабочим, качество еды в столовой, заняться нормальным обслуживанием станков. Можно бесконечно перечислять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электростальский завод тяжелого машиностроения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электростальский завод тяжелого машиностроения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Электростальский завод тяжелого машиностроения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электростальский завод тяжелого машиностроения оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электростальский завод тяжелого машиностроения оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электростальский завод тяжелого машиностроения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Электросталь2