Работа в Экспертный центр ПромСтандартНадзор

Отзывы сотрудников о компании Экспертный центр ПромСтандартНадзор

Февраль 2024
5,0 -
По прошествии времени и сменить пару работ и должностей вернулась в компанию. Руководители пожалуй лучшие во всех отношениях. Именно эта компания дала старт в моей карьере и именно тут я получила огромный багаж знаний как в сфере продаж, так и в сфере законодательства.
Компания не на слове, а на деле заботится о своих сотрудниках.
-по условиям труда - у тебя всегда есть все для работы. Комфортное рабочее место, полностью оборудованное, канцтовары, и прочее всегда есть в наличии, можешь спокойно взять и использовать по назначению
-коллектив - отзывчивые коллеги, руководство, всегда готовые помочь и объяснить, заменить пока ты в отпуске и так далее. Замечательные корпоративы, тимбилдинги, курсы обучения
-карьерный рост-если хочется, можно вырасти в руководителя отдела, офиса, СВК, ведущего специалиста. Рост определенно есть, при наличии амбиций реализоваться не составит труда. Со временем перешла с удовольствием на удаленную работу из дома, собственно так и осталась работать)
- каждый год составляется график отпусков, можно двигать если требуется, никаких жестких условий нет. Чисто для себя беру отпуск, когда перевыполнила план. Зона отдыха, кухня, переговорка, все в наличии. На кухне микроволновка, холодильник, мойка, в общем все, для комфортного перерыва имеется. Вкусный кофе, чай всегда в наличии)
- по ЗП - есть подушка оклад, KPI и процент. Все зависит в самом деле от тебя, но что очень важно, это стабильный план, не меняющийся от "условий", как это любят делать в сфере продаж. стабильный процент. ЗРП всегда можно посчитать, все прозрачно.
Со временем вообще забываешь про оклад и думаешь только о премии, как в сериале, "-ой, а у нас еще и оклад есть?"
Клиенты любят, ценят, понимают, и конечно же платят) Услуги, необходимые по законодательству, что может быть лучше?
Руководство всегда слушает идеи по улучшению, поэтому даже тяжело что-то написать.
Единственное что хотелось бы добавить, это возможно еще тех. специалиста (куратора), который после оплаты будет общаться с клиентом по исполнению, собирать заявки, напоминать про документы, информировать по этапам, следить за исполнением, писать ТО напоминания и т.д.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Февраль 2024
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
4,7 -
Лояльный и хороший РОП.
Уютный кабинет, хорошая рабочая атмосфера.
Интересный комплекс услуг и хорошая помощь в его понимании.
Я неприхотливый, в целом работать тут можно или даже стоит.
Не сложилось дальнейшее сотрудничество по объективным причинам.

Май 2023
Стаж в компании: Меньше года
1,0 -
Работа рядом с домом. Больше положительных сторон нет. Остальное в минусах
Проводить переговоры в офисе, а не на проходной. В офисе установить кондиционер и независимую систему отопления чтобы не мерзли сотрудники. Расширить штат сотрудниками менеджеров и call-центра

Июль 2022
5,0 -
Прекрасный сплоченный коллектив, отзывчивое руководство, компания быстро развивается, сотрудников ценят. Зарплата соответствует работе, работаешь больше-зарабатываешь больше. Клиенты любят и уважают, компания работает на качество, частые корпоративы, обучение на топ уровне
Постоянно сами улучшают все, все что требуется для работы предоставляется

Руководитель отдела продаж

5,0 -
Я пришла работать в компанию стажером. Много не получалось, хотела уйти. Не мое.. Руководство видела во мне потенциал, я решила пробовать! Ни секунды не пожалела! Я люблю свою работу! Мне интересно развитие. В компании есть огромные возможности для реализации себя и новых идей! Приходить на работу с удовольствием, наверное - это главное! Где всегда интересно, узнаешь что то новое, общение с разными людьми, где поддержат и помогут!
И не могу не отметить комфортные условия работы. Офис или дистанционно?! На выбор!
Кажется пора увеличивать штат в техническом отделе, и конечно же не останавливаться расширять список услуг.
Список льгот

Ведущий специалист по работе с клиентами

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
ПромСтандартНадзор- показал мне настоящий коллектив, где каждый друг за друга переживает и поддерживает в любой ситуации. В данной компании есть все возможности для тех, кто хочет зарабатывать. Очень удобное расположение офиса, до него я всего добираюсь за 10-15 минут. А сам офис очень удобен для полного рабочего дня, тк есть кухня, где можно пообедать, диван, на котором можно отдохнуть.
Руководители очень отзывчивые, помогут уладить любой возникший вопрос по работе, тщательно и щепетильно относятся к своей работе.
Очень рада, что могу в такой компании в нашем городе
Недостатков у данной компании нет, но производить улучшения в работе руководители не перестают.

Руководитель отдела

Санкт-Петербург
5,0 -
Я устроилась на работу в 2017 году менеджером по продажам. Мне сразу понравился коллектив. Добрые и отзывчивые люди, без ссор, сплетен. Всегда готовы помочь. На текущий момент также работаю в данной компании, но уже в качестве руководителя в Питере.
На текущий момент меня все устраивает. Если вдруг что-то не нравится, всегда можно подойти к руководству и обсудить. Руководство всегда поддерживает сотрудников и заботиться о комфорте.
Самые высокие зарплаты в Экспертный центр ПромСтандартНадзор
Руководитель отдела продаж

Специалист по развитию

5,0 -
ПромСтандартНадзор –лично для меня идеальная компания.
Начну с того, что до работы мне добираться 5 минут, что дает возможность поспать подольше и на обед ходить домой.
Второй плюс – коллектив, позитивные и доброжелательные, всегда готовые помочь коллеги.
Отмечу также условия, новый офис, новая мебель (столы, стулья, шкафы), кухня с холодильником, микроволновкой, кофеваркой, два санузла. Есть и всё необходимое для работы оборудование (которое кстати тоже постоянно обновляется).
Что касается руководства – как по мне, таких крутых руководителей нет и не будет нигде и никогда. Убедился на собственном опыте, проработав в компании три года, уходил в другую компанию, но не прошло и двух месяцев, как я вернулся обратно. То отношение, которое есть в ПСН, точно больше нигде не встретишь, реально чувствуешь себя нужным, и как специалист и как человек.
Еще одно подтверждение такому отношению – карьерные возможности. Реальный рост испытал и на себе, начиная с менеджера дорос до руководителя отдела продаж. Когда «наработался» РОПом, дали возможность поработать «на себя», перешел на должность специалиста высшей категории. Спустя еще какое-то время перешёл от продаж в отдел развития. И это не предел, уверен, что карьерный рост возможен практически бесконечно (есть примеры других сотрудников, начинавших с менеджера и занимающих сейчас должности руководителей филиалов).
Нет предела совершенству и улучшать можно всё до бесконечности (например, я бы не отказался от персонального кабинета:) ). Но по факту нет чего-то такого, что могло бы вызвать у меня негатив.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспертный центр ПромСтандартНадзор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспертный центр ПромСтандартНадзор для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Экспертный центр ПромСтандартНадзор для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Экспертный центр ПромСтандартНадзор оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Экспертный центр ПромСтандартНадзор оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Экспертный центр ПромСтандартНадзор оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

С нами надежно!

Экспертный центр «ПромСтандартНадзор» - это группа компаний, которая оказывает комплекс услуг по обучению и аттестации специалистов, сертификации ИСО, получению лицензий, проведению экспертиз.

Нам доверяют 2010 компаний, таких как Вимм Билль Данн, Татнефть, Лукойл, Стройдом, Сахалинская нефтяная компания и другие.

За время своей работы — с 2007 года — компания успела заслужить репутацию надежного партнера, благодаря успешному сотрудничеству с предприятиями, деятельность которых осуществляется в самых разных областях: металлургия, строительство, химическая, горнорудная, нефтяная промышленность и т. д.

ПромСтандартНадзор помогает заказчикам получать разрешительную документацию на осуществление своей работы. При этом отрасль, в которой работает компания-заказчик, значения не имеет. Мы сотрудничаем с заказчиками вне зависимости от их формы собственности.