Работа в IZET

Отзывы сотрудников о компании IZET

"Айзет-Телеком"– Оператор возможностей. IZET – один из ведущих операторов рынка телекоммуникационных услуг в России, предлагающий физическим и юридическим лицам доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонную связь, а также широкий спектр дополнительных услуг. В приоритете компании по всем направлениям деятельности – предоставление качественных услуг для наших абонентов. Наши специалисты непрерывно работают над повышением уровня сервиса, а также устраивают выгодные акции и формируют специальные предложения для клиентов. Наша команда – это профессионалы в своей сфере. Каждый сотрудник ответственно подходит к выполнению поставленных перед ним задач и осознает значимость своей работы. Каждый по отдельности и все вместе, мы делаем все, чтобы предоставляемые услуги отвечали высокому запросу клиентов, и гарантируем: быстрый Интернет, отличное цифровое и кабельное телевидение, надежную и стабильную телефонную связь. IZET постоянно расширяет географию присутствия, создает и совершенствует телекоммуникационные системы, оснащает их наиболее передовыми технологиями. На данный момент офисы провайдера открыты в Великом Новгороде, Челябинске, Череповце и Ярославле. Мы всегда на связи – служба поддержки дает консультации круглосуточно, период ожидания ответа оператора горячей линии не превышает 30 секунд. Сотрудники провайдера благодарны своим абонентам за оказанное доверие, а всем пользователям, готовым принять решение о сотрудничестве, компания гарантирует высочайшее качество услуг и достойный уровень сервиса. Факты о компании -Служба абонентской поддержки работает ежедневно 24 часа в сутки. -Мы постоянно развиваем и обновляем клиентские предложения. -Исключительное качество связи и быстрый доступ в Интернет. Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании Начало карьеры Если Вы в самом начале своей карьеры, то Мы для вас лучший выбор!