Работа в SK development
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании SK development

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

С момента своего основания в 2007 г. компания SK Development осуществляет комплексный профессиональный девелопмент недвижимости, включающий в себя весь процесс реализации девелоперских проектов от стадии инициирования и строительства, до управления действующими объектами. SK Development не просто строительная компания, это девелопер с солидным опытом развития коммерческой и жилой недвижимости.

Главный приоритет деятельности компании – создание и реализация ликвидных объектов недвижимости, обеспечивающих высокую доходность собственникам и инвесторам

Обладая опытом, знанием рынка, имея технические и финансовые ресурсы, SK Development оказывает содействие инвесторам при реализации инвестиционных проектов в области недвижимости на рынке Кыргызской Республики. Компания реализует высокодоходные и осмысленные проекты, где люди воплощают в жизнь свои самые смелые планы, идеи и бизнес — задачи.

Команда профессионалов организует процессы оценки инвестиционных проектов, подготовки бизнес-планов, проектирования, строительства, инженерного обеспечения, реализации готовых объектов, сдачи площадей в аренду и последующей эксплуатации зданий, маркетинга и автоматизации управления объектами недвижимости.

Похожие компании в отрасли
ГК ФСК
3,9
119 отзывов
SAWATZKY
4,1
150 отзывов
КРОСТ
3,7
209 отзывов
Роза Хутор
4,2
311 отзывов
Студия Ремонтов
4,5
109 отзывов