Работа в Исходный код

Отзывы сотрудников о компании Исходный код

HR менеджер

Лояльный коллектив, интересные задачи, возможность профессионального и личностного развития
Добавить ДМС, в остальном никаких дополнений нет

Руководитель проектов

Очень мощный коллектив и очень качественная работа с кадрами!
Написал бы "отсутствие ДМС", но на прошлой неделе как раз запустили пилотный проект в этом направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Исходный код

Рекомендуют ли сотрудники компанию Исходный код для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Исходный код для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Исходный код оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Исходный код оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Исходный код оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Исходный код — это команда профессионалов веб и мобильной разработки полного цикла

• Поддерживаем безупречную репутацию у заказчиков  благодаря профессиональному подходу к ведению задач и успешно реализованным проектам
  • Создаем и поддерживаем социально-значимые высоконагруженные проекты
  • Используем проверенный современный технологический стек и гибкие методологии разработки
  • Всегда стремимся к улучшению процессов, ищем оптимальные технические решения
  • Развиваем knowledge/case sharing внутри команды и проводим "жаркие" tech talks
  • Оплачиваем внешнее обучение, подбираем интересные конференции и курсы
Яндекс
Контур