Работа в Албес, Производственное объединение

Отзывы сотрудников о компании Албес, Производственное объединение

Ведущий специалист по работе с проектными организациями

Видное,
Известный бренд на российском рынке. Корпоративные редкие мероприятия.
Коммуникацию между сотрудниками, качество раздаточных материалов, транспорт для перевозки сотрудников, сократить количество бумажной бюрократии.

Наладчик технологического оборудования

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата зарплат, удобный график работы, замечательные работницы отдела персонала
ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОИЗВОДСТВА И УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ

Стропальщик

июнь 2022
Свобода в выбора рабочего графика,условие проживания,условия питания и приема пищи
крмуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Албес, Производственное объединение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Албес, Производственное объединение для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Албес, Производственное объединение для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Албес, Производственное объединение оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Албес, Производственное объединение оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Албес, Производственное объединение оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Российское производственное объединение "Албес" создано 28 февраля 1996 году. Основным видом деятельности является выпуск строительных изделий на основе холодной прокатки металла.

Основной задачей объединения является максимальное соответствие современным требованиям рынка и полное удовлетворение требований клиентов.

Всю продукцию, выпускаемую на производстве можно разделить на две большие группы:

• Стальные оцинкованные профиля для гипсокартонных перегородок и подвесных потолков
  • Подвесные потолки и фасадные панели из алюминиевой и окрашенной стальной рейки.

Вся продукция сертифицирована Госстроем РФ, имеет многочисленные дипломы и награды различных российских и международных выставок.

На сегодняшний день производственное объединение обладает научно- исследовательской базой, которая позволяет регулярно разрабатывать и внедрять в производство новые образцы отделочной продукции.

Красцветмет
Группа НЛМК