Работа в ГриН-сервис, ЧТУП

Отзывы сотрудников о компании ГриН-сервис, ЧТУП

ЧТУП «ГриН-сервис» работает на рынке Республики Беларусь с 2003 года.

Основные направления предрпяития:

1) импорт и торговля строительными материалами (звуко- и теплоизоляционные материалы "Paroc", "Isover", "Isoroc", битумные рулонные кровельные и гидроизоляйионные материалы, сухие строительные смеси, гипсокартонная система и многое другое).

2) продажа качественной офисной мебели (для руководителя, для персонала, мягкая мебель), мебели для дома и для гостиниц производства СП «Инволюкс», ООО "Софтформ" и др., а также изготовлением эксклюзивной мебели любой сложности под заказ. За время успешной деятельности компании нашими постоянными клиентами стало более 600 предприятий и организаций, работающих в Республике Беларусь.

Эти результаты достигнуты благодаря основным принципам компании в работе с клиентами:

- Индивидуальный подход к каждому клиенту

- Техническая поддержка (консультация, составление дизайн проекта)

- Короткие сроки поставок

- Гибкая система скидок

Для сборки мебели используется фурнитура производства Италия, Германия, Польша. Срок гарантии на мебель увеличивается до 36 месяцев, а в некоторых случаях до 5 лет!

В течение срока эксплуатации, не зависимо от сроков гарантии, компания осуществляет послегарантийное обслуживание. От наших клиентов имеются положительные отзывы и рекомендательные письма о качестве нашей мебели и нашей работы.

Работая в нашей компании, Вы сможете полностью реализовать себя и подняться по ступеням карьерного роста.

Lamoda
FIX PRICE