Работа в Банкрот-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Банкрот-Сервис

Бывший сотрудник
На протяжении двух лет, с начала 2020 и до 2022-го года работал в Банкрот Сервис юристом. На своём опыте могу сказать, что от работы в компании остались лишь положительные впечатления, коллектив был отзывчивый, зарплата выплачивалась вовремя, без задержек. Также отмечу, что при работе с клиентами я как юрист набирался опыта. Из компании уволился в связи с переездом в другой регион страны, никаких нареканий у меня нет, мой отзыв на компанию положительный
Нужно уделять много времени клиентам, и в целом иметь достаточно хороший навык коммуникации.

Помощник арбитражного управляющего

апрель 2023
Проработал в компании помощником АУ более года в офисе "Банкрот-Сервис" в Москве. Отличное место для старта карьеры, адекватное руководство, а главное хорошая база знаний в области банкротства. Проводится постоянное обучение, нужно постоянно быть в курсе изменений в законодательстве. Что мне ещё нравилось - всегда говорили клиентам всё как есть, если могли помочь, помогали. Если нет - так и говорили, всё по честному.
Классные корпоративы два раза в год, в общем могу рекомендовать компанию как хорошего работодателя.
На ум ничего не приходит, если только тяжеловато с парковкой иногда.

Ведущий юрист

Калуга,
ноябрь 2022
Пришла в компанию в 2018 году на должность юриста. Опыта в данной сфере не было, но с первого дня коллеги поддерживали и обучали меня. В компании работаю уже 3 года, очень довольна, что сделала выбор в пользу "Банкрот-сервис". Многозадачность, регулярное получение новой практики и информации, своевременная оплата труда, карьерный рост, возможность увеличивать свой доход без потолка, дружный молодой коллектив, всегда готовый прийти на помощь, понимающее руководство, которое может пойти на встречу во многих ситуациях. Офис в центре города, обеденная зона с микроволновой печью, холодильником и кулером, рядом парковка, столовая и кафе. Корпоративы за счет компании.
Работа в компании требует коммуникативных навыков, так как предполагается ежедневное общение с клиентами и различными инстанциями (суд, гос.органы), так что обратите на это внимание, если вас заинтересовала работа в компании.

июнь 2022
Свободный график, возможность неограниченного дохода, получение новых знаний
Если хочешь зарабатывать, нужно работать, но так везде)
Самые высокие зарплаты в Банкрот-Сервис
Старший юрист
Помощник арбитражного управляющего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банкрот-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банкрот-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Банкрот-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Банкрот-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Банкрот-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Банкрот-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

"Банкрот-Сервис" - юридическая организация, ведущая деятельность с 2017 года, которая зарекомендовала себя как команда профессионалов своего дела, всегда готовых решить проблему своих клиентов. Мы помогли уже сотням граждан освободиться от кредитных обязательств и начать новую жизнь без долгов!

Более 1700 успешных процедур !

Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде профессионалов!

Посетите наш сайт: https://bankrotserv.ru/

Мы на Youtube : https://www.youtube.com/channel/UCItNnP3nTjrnpz2qcBImOkg