Работа в СДС АРАН

Отзывы сотрудников о компании СДС АРАН

История SDS Doors началась в 2014 году, когда специалисты, возглавляющие представительства дверных и воротных компаний, решили объединить свои знания и опыт.

За прошедшие годы SDS Doors превратилась в крупную компанию, котора за короткий период смогла реализовать множество небольших и крупных проектов, такие как:

Leroy Merlin (более 10 гипермаркетов);

Дворец искусств «Нефтяник» Сургутнефтегаз; Научно-технический центр Boeing;

Завод Cargill;

Завод «Московская Пивоваренная Компания», и многие другие.

Всё это время мы руководствовались главным принципом — максимально удовлетворять потребности наших клиентов. Это учитывалось и в нашем ассортименте: с каждым годом подборка преград.

Разумеется, наше общение с клиентами не заканчивается в момент покупки. Желание максимально соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов и выстраивать долгосрочные отношения с ними за счёт уровня обслуживания принесло свои плоды. За прошедшие годы нашими клиентами стали сотни компаний. Абсолютное их большинство рады, что обратились именно к нам. А мы гордимся тем, что они выбрали нас.

Уверены, что будем полезны и лично вам.