Работа в ТПК ДЕКО

Отзывы сотрудников о компании ТПК ДЕКО

Копирайтер

Новосибирск,
Интересные задачи, зацепившись за которые, можно расти по карьерной лестнице. Встречают и провожают по реальным делам.
Промзона Новосибирска, со всеми вытекающими: отопление отключают раньше, включают позже; минут 10 пешком по промке от ул. Мира, если не на авто. Но в офисе все условия для комфортного пребывания, на этом не экономят.

Инженер-светотехник

Новосибирск,
январь 2023
Дружный и сплоченный коллектив, очень отзывчивое руководство
Утеплить здание, бывает иногда холодно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК ДЕКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК ДЕКО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТПК ДЕКО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПК ДЕКО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПК ДЕКО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПК ДЕКО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Торгово-производственная компания "ДЕКО" является производителем светодиодной продукции. Основная направленность нашей деятельности – производство светодиодных светильников различного назначения под торговой маркой ГЕНСВЕТ.

Вся продукция выпускается на производственной площадке полного цикла, расположенной в г. Новосибирск. При производстве своих светильников мы уделяем особое внимание контролю качества и ведем постоянную работу по внедрению инновационных технологий, которые разрабатывают специалисты конструкторского бюро компании.

Ассортимент нашей продукции:

• Офисно-административное освещение
  • Коммерческое освещение
  • Освещение образовательных учреждений
  • Освещение медицинских учреждений
  • Освещение торговых площадей и «ритейл»
  • Промышленное освещение
  • Уличное освещение

Все светильники ГЕНСВЕТ производятся только в России и внесены в Единый реестр Российской Радиоэлектронной Продукции.

География продаж охватывает всю территорию Российской Федерации и страны СНГ. Светильники ГЕНСВЕТ можно увидеть на многих объектах от Москвы до Владивостока.

ООО ТПК "ДЕКО" является членом Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

ООО ТПК «ДЕКО» и торговая марка ГЕНСВЕТ является обладателем множества престижных наград:

Победитель конкурса «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции в Российской Федерации» за 2018 год

Победитель конкурса «Лучший бренд года Новосибирской области» в 2019 году

Победитель конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За внедрение новых технологий» в 2020 году

Победитель конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За устойчивое развитие производства» в 2021 году

Победитель конкурса «Лучшее малое предприятие города Новосибирска» в номинации «Импортозамещение» в 2021 году

И мы будем рады принять в свою команду талантливых и профессиональных сотрудников для покорения новых вершин.

Новосибирск2

Инженер-конструктор1Копирайтер1