Работа в Офтальмоцентр и оптика Территория зрения

Отзывы сотрудников о компании Офтальмоцентр и оптика Территория зрения

Оптометрист

Сиверский,
Работа находится рядом с домом, постоянное обучение, высокая заработная плата, возможности профессионального роста, отличный и слаженный коллектив, готовый всегда оказать помощь и поддержку. Учитывают пожелания в графике.
Нельзя написать конкретно о том, что стоило бы что-то улучшить, потому что «Территория зрения» каждый день нацелена на развитие своих сотрудников, благоустройство медицинских кабинетов и торговых залов, а также нацелена на поддержание долговременных связей между клиентами и клиникой. Все условия для комфортной работы сотрудников предоставлены в полном объеме. Все идет в гору развития.

Пушкин,
Работал больше 10 лет
Нормальный график, чисто, нормальные условия, хороший коллектив.
Убрать систему штрафов, нанять рекламщиков и операторов на телефон, а не заставлять это делать продавцов и оптометристов. А ещё на нас уборка всей территории.Организован тотальный контроль, видео наблюдение за каждым шагом. Очень много давления. Писать настоящую информацию о зарплате.

Оптик-консультант

Возможности профессионального роста, обучение за счёт компании, поощрение инициативы.
Бонусы и достойная з/п для Сиверской.
Хотелось бы более стабильного графика 3/3 или 2/2, для этого необходимо расширить штат сотрудников

Оптометрист

Работаю больше 10 лет
Работаю в данной организации уже 12лет. За это время руководство сделало рывок в развитии компании! При этом не останавливаются на достигнутом,организация расширяется. Для сотрудников созданы комфортные условия работы: кондиционеры,отдельная оборудованная комната для обеда и гардеробная. Как оптометрист хочу отметить,что нам предоставлено современное оборудование! Зарплата выплачивается своевременно и без задержек!)
Транспортная развозка сотрудников

Пушкин,
Близость к дому, удобный график работы, возможность подмены с коллегой. Честность и открытость работодателя. Зарплата соответствует заявленной. Стоит устраиваться только тем, кто хочет развиваться в профессиональном плане, постоянно проходя обучения, руководство предоставляет для этого все условия. Все улучшается с каждым днем. Руководство прислушивается к сотрудникам.
Расширить штат администраторов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офтальмоцентр и оптика Территория зрения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Офтальмоцентр и оптика Территория зрения для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Офтальмоцентр и оптика Территория зрения для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офтальмоцентр и оптика Территория зрения оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офтальмоцентр и оптика Территория зрения оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офтальмоцентр и оптика Территория зрения оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Кто мы:

Офтальмологический центр + оптика. Оснащение наших центров и оптик соответствует европейским стандартам, что позволяет нам оказывать высокотехнологичные услуги. Мы активно работаем с детьми (занимаемся специализированной детской очковой и контактной коррекцией), а также с их родителями. Уровень сервиса направлен на клиентов с доходом средний и выше.  У нас 2 филиала, один в городе Пушкин, второй в пгт Сиверский. В 2020 году мы вошли во Всероссийскую книгу почета, в 2021, 2022, 2023 году  в Топ-10 офтальмологических клиник по Санкт-Петербургу. Постоянно развиваемся, обучаемся, безумно любим нашу профессию и клиентов.

Аптеки ВИТА
Планета здоровья