Работа в Kraftvaerk

Отзывы сотрудников о компании Kraftvaerk

Project Manager

февраль 2022
- Много приятных людей.
- Есть очень профессиональные менеджеры-датчане (не все).
- Разнообразные проекты.
- Очень развита HR культура и достаточно хорошо развиты внутренние процессы.
- Достаточно хороший work-life balance.
- Поездки в Данию.
- Офис в СПб отлично расположен.
- Достаточно токсичная оценка 360, насколько я ее помню.
- «Зеленая» компания, в которой интересы отдельных людей могут быть поставлены выше эффективности бизнеса. Это бывает в хорошем смысле. В данном случае - в не очень хорошем.
- Невысокий уровень дохода по рынку.
- Менеджеры - это профессионалы, по ценности равные разработчикам, а не обслуживающий персонал для технических специалистов. Это, на мой взгляд, в корне неправильный подход со стороны менеджмента в Санкт-Петербурге.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kraftvaerk

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kraftvaerk для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Kraftvaerk для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kraftvaerk оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kraftvaerk оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kraftvaerk оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Kraftvaerk – датская IT-консалтинговая компания.

Основным направлением  является  веб-разработка, как правило, с глубокой интеграцией в бизнес заказчика.

Мы используем передовые технологии и продукты Microsoft.

С 2006 года наша компания является сертифицированным партнером Microsoft.

Компания была основана в 2004 году в  Копенгагене, где сейчас находится наш главный офис.

В 2008 году мы открыли отделения в  г.Орхусе и г.Санкт-Петербурге.

В 2015 году было открыто новое отделение в г.Хельсинки.

На сегодняшний день нашими сотрудниками являются более 120 высокопрофессиональных специалистов в Дании, России и Финляндии.

В Санкт-Петербургском отделении работает более 40 человек, в основном - это технические специалисты.

Отделение в Санкт-Петербурге вовлечено в реализацию проектов, направляемых из обоих датских офисов, но также имеет и локальных заказчиков.

Главный ресурс нашей компании - это наши сотрудники.

Техника, серверы, офисы не обладают для нас большей ценностью.

Единственное, что мы считаем значимым - это наши талантливые, увлеченные и профессиональные сотрудники, которыми мы гордимся и с удовольствием называем коллегами.

Мы считаем, что человек должен заниматься тем, что ему нравится.

На самом деле, мы предлагаем не только увлекательные и сложные задачи, но и общее профессиональное развитие и образование в рамках рабочего процесса, а также приятное и веселое времяпрепровождение в свободное время. Мы любим устраивать для наших сотрудников всевозможные мероприятия, например: дегустацию пива, мастер классы, пятничные игры в "Мафию", выезжаем со своими вторыми половинками на ежегодный совместный корпоративный ужин в Копенгаген, участвуем в спортивных соревнованиях и многое другое.

Крафтваерк - это полноценный выбор карьерного пути, а не просто один из его этапов.

ЭТАЖИ
ИК СИБИНТЕК