Работа в Холика Ритейл

Отзывы сотрудников о компании Холика Ритейл

Ревизор

отзывчивость и подход к каждому сотруднику индивидуально, рекомендую
минусы есть везде, но в холике их максимально мало, рохли ток электрические нужны, а так нормально всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холика Ритейл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холика Ритейл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Холика Ритейл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холика Ритейл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холика Ритейл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холика Ритейл оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

КТО МЫ?

Мы — компания BEAUTY2B и с 2014 года занимаемся дистрибуцией в Россию популярных корейских косметических брендов (Holika Holika, It’s Skin, Flor de Man).

Мы сделали корейскую косметику трендом в России, а также создали очень удобный косметический маркетплейс для b2b-клиентов.

Наша продукция представлена в таких сетях, как: «Магнит Косметик»,  «Улыбка Радуги», «Рив Гош», «Золотое Яблоко», «Ашан», «Лента», "Ригла", "Доктор Столетов", "36`6", а так же на маркетплейсах Wildberries и Ozon. И это далеко не полный список наших партнеров.

КАКИЕ МЫ?

Мы за цифровизацию и комфортную рабочую среду: поддерживаем творческий дух и инициативность, инвестируем в повышение квалификации команды.

Главное для нас — результат, а не процесс. Нам важно, чтобы время, проведенное на рабочем месте, было не только полезным для компании, но и приятным для каждого человека.

Мы любим природу и заботимся о планете: переработка упаковок, раздельный сбор мусора.

Мы живем с комфортным режимом работы: гибридный рабочий график/удалёнка — это про нас!

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ У НАС — ​​​​​​ КРУТО?

Интересные проекты Адекватные дедлайны и оценка нагрузки Оплата внешнего обучения Корпоративные скидки на косметику Винные корпоративы Уютный офис в районе м. Киевская с балконом для селфи на фоне красивых закатов Удобный подъезд и бесплатная парковка Собственный большой склад: 2500 м² на юге Москвы

Наши основные проекты:

beauty2be.ru — оптовый косметический маркетплейс в режиме «одного окна»

beauty2be.kz - оптовый косметический маркетплейс в Казахстане

its-skin.ru — официальный интернет-магазин бренда It's Skin

Наши социальные сети

Telegram: https://t.me/holikaholikarussia VK: https://vk.com/holika_holika_russia

Подписывайтесь, там красиво и полезно!

ООО НЕМОДА

Бренд ЛИНИИ – новый проект одного из основателей Холика Ритейл, Зои Высоцкой, и российского дизайнера, Юлии Николаевой.

«ЛИНИИ» логически развивают и масштабируют капсулу «Линии гуманитарного платья» Юлии Николаевой.

Миссия. Формирование осознанного и рационального отношения к гардеробу и стилю. Транслирование через вещи восприятия себя как самодостаточной, мудрой, свободной и способной к самоиронии личности.

Ценности:

Рациональность и осознанность. Следуем принципам рационального потребления и осознанного подхода к формированию гардероба. Причастность к высоким целям. Разделяем активную жизненную позицию и стремится менять мир к лучшему через личную заинтересованность и конкретные действия. Внимание к деталям. Не создаем тренды, а разрабатываем уникальный и долговечный стиль. Уделяем особое внимание выверенности форм. Традиции и инновации. Используем проверенные конструкторские решения и остаемся открытыми для новаторства.

Проект ЛИНИИ следует принципам естественности, комфорта и минимализма.

Юлия Николаева: “ «Не модная одежда» – это не формотворчество, а одежда для людей. Тактильный комфорт и комфортная форма. В основе одежды – человек, который её носит. Тщательно отобранные материалы дают комфорт, а проверенная форма – свободу

Мегаполис
ITMS Россия