Работа в Сибэнергострой

Отзывы сотрудников о компании Сибэнергострой

Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
1,7

Начальник участка

Красноярск,
Из плюсов, которых теперь не осталось. Небольшая компания с возможностями роста.
Нанять исполнительного директора, текущему руководству отойти от принятия оперативных решений

Водитель

1,7
Переодическая задержка зарплаты,Ремонтной базы нет ни какой (от слова совсем), ремонт производится в мороз на снегу своими руками. Руководство не слышит. Вагон- дома хорошие. Питание на отличном уровне , за счёт другой компании. Спец.одежда отличная.Был хороший коллектив на месторождении - развалили !
Условия труда плохие ! Не рекомендую!!!
Изменить отношение к работникам

Лесосибирск,
август 2022
Хотите работать и зарабатывать, тогда вам сюда! Возможность роста! Адекватное начальство и отличная команда!
Можно повысить качество выдаваемого ручного инструмента и приборов для работы.

Начальник отдела кадров

июль 2022
Адекватное руководство готовое слушать и слышат. Неограниченные возможности профессионального развития. Компания находится в процессе роста и сотрудники как одна семья. У руководства амбициозные планы. Официальная заработная плата два раза в месяц, гарантированный отпуск.
Компания работает вахтовым методом и до пункта сбора в городе Красноярске сотрудники добираются за свой счёт.

Инженер ПТО

Самые высокие зарплаты в Сибэнергострой
Инженер ПТО
на основании 2 отзывов
Начальник участка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибэнергострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибэнергострой для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Сибэнергострой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибэнергострой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибэнергострой оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибэнергострой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «СибЭнергоСтрой» выполняет полный комплекс работ, связанных с проектированием, монтажом и наладкой систем автоматизации (АСУТП), автоматизированными электроприводами, контролем и учетом энергоносителей, газовым контролем, внутрицеховым электроснабжением, пожаро-охранной сигнализацией, видеонаблюдением, системами автоматического пожаротушения и дымоудаления, структурированными кабельными сетями и прочими системами.

ООО «СибЭнергоСтрой» является стабильно развивающейся компанией на рынке автоматизации технологических процессов и инфраструктурных проектов слаботочных систем, оказывая профессиональные услуги по разработке, поставке, внедрению и сопровождению комплекса технических (КТС) и программных средств.

На сегодняшний день наши специалисты способны выполнять весь комплекс работ по созданию системы автоматизации предприятия:

Предпроектное обследование объектов автоматизации, разработка и согласование с Заказчиком технического задания;

Разработка проектно-сметной документации на комплекс технических средств;

Разработка программного обеспечения;

Разработка и производство специальных средств измерения и управления;

Комплектация, сборка, стендовая отладка оборудования;

Электромонтажные и пусконаладочные работы;

Сервисное обслуживание;

Гарантийное и послегарантийное сопровождение объекта.

ООО «СибЭнергоСтрой» выполняет полный комплекс работ, связанных с монтажом и вводом в эксплуатацию слаботочных сетей. Монтажные работы на объектах Заказчика ведутся согласно установленным правилам, стандартам и нормативным документам. Сотрудники компании, принимающие участие в монтажных и пуско-наладочных работах, проходят обучение в специализированных учебных центрах производителей оборудования и имеют соответствующие сертификаты. В компании действует система контроля качества выполнения строительно-монтажных работ. На выполняемые работы имеется лицензия министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. В компании имеется сертифицированное оборудование и инструменты, а также необходимые сертификаты на производство работ любой сложности. Для проведения измерений и испытаний имеется сертифицированная эл.лаборатория и приборы, проходящие все необходимые поверки в аттестованных центрах. Также в наличии собственный автопарк, необходимый для выполнения поставленных задач. У нас имеется большой опыт работы в удаленных и труднодоступных местах, с различными климатическими условиями.