Работа в Дефортис‑ДиС

Отзывы сотрудников о компании Дефортис-ДиС

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

январь 2023
Зарплата белая, платят всегда вовремя, без задержек, оформление по ТК РФ с первого дня, коллеги всегда помогут. Никто над душой не стоит. Душевная, не нервная обстановка. Компания планирует расширяться, а это хороший знак!
Всегда можно что-то улучшить, так как всегда есть свои нюансы. Хотелось бы ежегодную индексацию зарплат, в это непростое время, когда всё дорожает.

Казань,
сентябрь 2022
Очень лояльное отношение руководства, белая зарплата без задержек, щедрые премии, хороший, отзывчивый коллектив. Обучение чему-либо за счёт компании. В московском офисе даже есть небольшая библиотека.
Не могу сказать, что хотел бы что-то поменять. Эта компания намного лучше многих, где я был.

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
Мне все нравилось, руководитель не самодур, всегда поможет, если сотрудник хочет развиваться, отправит на тренинги, выплачивает премии тем, кто действительно старался. Я так бы и продолжал работать в компании, но мне пришлось переехать в другой город.
Сокращённый рабочий день по пятницам, но это мелочи. Лично меня все устраивало.

Офис-менеджер

август 2022
Устроилась работать три месяца назад и до сих пор не могу поверить, как мне повезло. За 33 года я побывала во многих компаниях, но такого коллектива и такого руководства не встречала. Они, как семья. Все друг другу помогают, рабочие дни проходят в комфортной атмосфере. Руководство адекватное и справедливое, с премиями не обижает, здесь нет самодурства и агрессии.
Компания устраивает выездные тимбилдинги для сотрудников и во многом идёт на уступки.
Обо всем можно договориться, но меня всё устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Очень дружный коллектив, как большая семья )) Директор порядочный, честный человек, держит свое слово. Всегда за хороший труд было поощрение )
Да в целом все хорошо!

Менеджер отдела продаж

март 2022
Отличный, дружный коллектив, адекватное руководство, дают зарабатывать!
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дефортис-ДиС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дефортис-ДиС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дефортис-ДиС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дефортис-ДиС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дефортис-ДиС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дефортис-ДиС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ДеФортис-ДиС» - инжиниринговая компания нового поколения. Один из ведущих участников рынка систем гарантированного электроснабжения, теплоснабжения, инженерных систем и электротехнического и светового оборудования в Российской Федерации и Республике Казахстан. Компания является официальным дистрибьютором и сервисным партнером передовых российских и мировых производителей.

Сбалансированная линейка вендоров позволяет предлагать высокое качество и технологический уровень продукции при очень конкурентоспособных ценах. Техническая компетенция команды позволяет решать сложные задачи Заказчика оптимальным способом.

Динамичный рост компании -  за счет введения новых технологических направлений, расширения списка вендоров, развития инжиниринга и филиалов. А так же роста клиентской базы и выхода на новые рынки.

Заказчиками компании являются представители практически всех отраслей экономики, от небольших частных компаний до национальных корпораций, включая государственных заказчиков, работающих по 44, 223, 275 ФЗ и Г.О.З.

Быстрое развитие компании означает регулярную потребность в расширении команды. Приходящие к нам сотрудники получают возможность работать в дружном, молодом, амбициозном коллективе. Реализовывать свои идеи. Наращивать компетенции и личностную эффективность в культивирующей это среде компании. Быстрый карьерный рост вслед за динамикой роста компании. Высокий, не  ограничиваемый сверху доход, как следствие результата работы.

Основные товарные направления:

1. Системы гарантированного электроснабжения  (ИБП, СОПТ, ДГУ, АКБ, стабилизаторы);
  2. Светодиодное освещение и светотехническая продукция;
  3. Котельное и теплотехническое оборудование;
  4. Слаботочные системы;
  5. Системы видеонаблюдения и безопасности, ПОС;
  6. климатика, системы вентиляции.

ООО «ДеФортис-ДиС» осуществляет весь спектр работ по поставляемому оборудованию - от выбора решения и проектирования, до поставки, СМР, ПНР и техническогго обслуживания.

Сайт компании www.defortis-dis.ru