Работа в ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец

Отзывы сотрудников о компании ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец

Лаборант

Череповец,
апрель 2023
Небольшая удаленность места работы от проходной, интересная работа, транспорт возит к месту отбора проб
Отношение руководства к работникам

Доставка до места работы на служебном транспорте, повышение квалификации, доход, обеспечение всеми необходимыми СИЗами
Улучшить условия работы

Череповец,
октябрь 2021
Возможность выбора графика работы, стабильная заработная плата, дружный коллектив
Увеличить количество совместных мероприятий в коллективе, возможно с привлечением семей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ГорМаш-ЮЛ» работает на российском рынке по предоставлению услуг в сфере охраны труда уже 15 лет. За это время накоплены огромные теоретические знания и практический опыт.

Мы оказываем услуги в области специальной оценки условий труда, санитарно-производственного контроля, экологического производственного контроля, экспертизы промышленной безопасности, разработки экологических проектов, охраны труда, участвуем в научно-исследовательской работе при проектировании объектов совместно с такими организациями, как ОАО «Ленгипромез», НИТУ «МИСиС», ООО «ИПЭиГ».

Территориально сфера оказания услуг ООО «ГорМаш-ЮЛ» охватывает несколько регионов России и продолжает неуклонно расширяться. Филиалы и обособленные подразделения расположены в таких городах как, Москва, Воркута, Оленегорск, Костомукша, Череповец, Кировск и Балаково, а численность сотрудников компании превышает 200 человек.

В состав «ГорМаш-ЮЛ» входит шесть собственных испытательных аналитических лабораторий и две лаборатории неразрушающего контроля. Подтвержденная область аккредитации испытательных лабораторий позволяет выполнять более 350 видов исследований различных объектов контроля, а количество измерительного оборудования и приборов превышает 500 ед.

Мы приглашаем Вас работать в Филиал ООО "ГорМаш-ЮЛ" в г. Череповец. Мы обеспечиваем полный социальный пакет, своевременную заработную плату, обучение по направлениям лаборатории.

Информация о ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец

Сайт: http://гормашюл.рф/