Работа в Toptoo travel

Отзывы сотрудников о компании Toptoo travel

TopToo - это современный онлайн помощник, который позволит вам реализовать путешествие вашей мечты, сделать отдых максимально комфортным, а бизнес поездку контролируемой и предсказуемой. Будьте хозяином своего путешествия! Мы предлагаем вам максимум свободы в выборе где, как и за сколько отдыхать. Сервис TopToo позволит не просто купить билет, забронировать отель и другие услуги, с его помощью вы сможете подобрать место для отдыха с учетом всех пожеланий и предпочтений. Наши предложения всегда актуальны, мы используем только надежных партнеров. Безопасность подтверждена компанией - Thawte Платежи осуществляются при поддержке компании - ASSIST Страховые партнеры - АльфаСтрахование и Европейское Страховое Общество Нашим партнером по авиационным услугам выступает компания - Travelport Мы заботимся о комфорте, но не забываем про безопасность как в процессе работы с сайтом, так и во время вашего путешествия. Мы также обслуживаем VIP клиентов, обеспечивая самые уникальные запросы и сервис высокого класса. Путешествуйте с удовольствием!