Работа в Tranio

Отзывы сотрудников о компании Tranio

Tranio — крупнейший в Рунете каталог и брокер зарубежной недвижимости, один из самых цитируемых медиаресурсов отрасли недвижимости и строительства (в рейтинге «Медиалогии»). У Tranio два российских офиса - в Москве и Брянске, - и зарубежные - в Испании и Германии. В компании работает около 100 человек, включая внештатных сотрудников, из них 10 - иностранные граждане. В кризисные 2015-2016 годы Tranio расширяется и ежемесячно открывает в среднем 4 новых рабочих места в московском и брянском офисах. Новый московский офис Tranio расположен вблизи ст. м. "Новокузнецкая" в здании бывшего доходного дома; на первом этаже - комфортные переговорные с оборудованием для видеоконференций. Мы занимаем половину третьего этажа: у нас есть уютная кухня с диваном, кофемашиной и отличным кофе Lavazza Oro, openspace для отдела продаж и отдельные кабинеты для разработчиков и редакции. Все сотрудники получают корпоративные ноутбуки и необходимое оборудование. В офисе неформальная обстановка, сохранившаяся с той поры, когда Tranio был стартапом: у нас нет специальных требований и дресс-кода, CEO работают за соседними столами с рядовыми сотрудниками. Чаще всего мы ищем сотрудников в два подразделения - для работы с сайтом (техническая поддержка, продвижение, дизайн и контент) и работы с заявками (консультации в области недвижимости и ВНЖ за рубежом, ведение сделок, работа с партнёрами, контроль качества). У нас есть вакансии, предполагающие работу в офисах или удалённо, мы оформляем сотрудников по ТК или работаем с внештатниками по договору, оплачиваем больничные и запросто даём отпуска. Иногда вакансии не закрываются месяцами: мы готовы ждать отклика правильного человека и искать до тех пор, пока не найдём его. Если вы хотите работать у нас, но не знаете, кем - напишите нам. Мы отвечаем всем соискателям. Факты о компании -В 2015 году нами закрыто около 200 сделок с зарубежной недвижимостью. -У Tranio есть представительства в Европе: три в Испании и одно в Германии. -У Tranio полностью валютный доход. Наши плюсы -Автопарковка -Кофемашина -Сладости, готовые завтраки и фрукты -Обучение внутреннее