Работа в Стейк-хаус Гудман

Отзывы сотрудников о компании Стейк-хаус Гудман

Лояльность и адекватность, понимание любых ситуаций со стороны сотрудника, возможность быстрого карьерного роста
Коммуникации между сотрудниками

Официант

январь 2023
Быбор графика вечерний. близость к дому
Добираться домой!!!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стейк-хаус Гудман

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стейк-хаус Гудман для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стейк-хаус Гудман для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стейк-хаус Гудман оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стейк-хаус Гудман оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стейк-хаус Гудман оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Международная сеть GOODMAN – уже давно зарекомендовала себя как флагман среди лучших стейк-хаусов мира. Ведь наши рестораны представлены не только в России, но и в Украине, Великобритании и Швейцарии. И во всех странах сеть GOODMAN обласкана эпитетами исключительно в превосходной форме. На нашем счету много значимых наград как российских, так и международных. И, конечно, признание наших гостей-гурманов.

GOODMAN – первый стейк-хаус Новосибирска, пришедший из Москвы. Команда GOODMAN – это люди, объединённые одной пламенной страстью… к мясу и ко всему, что с ним связано.

Информация о Стейк-хаус Гудман

Сайт: http://goodman-nsk.ru