Работа в Группа компаний Лиутира

Нормально

Слесарь

апрель 2022
Что нравится
Гибкий режим работы, нестрогое руководство, добродушный коллектив.
Что можно улучшить
Организация производства, бардак, нет культуры труда. Руки мыть за 500 метров ледяной водой. Всё в одном большом цеху, растворители и металлическая пыль в воздухе постоянно. Нет чёткого плана как действовать, сначала в чертеже один диаметр отверстия, через час другой, еще через час его надо перенести на 150 мм вверх, т.е. всё в процессе перетекает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Лиутира

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Лиутира для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Лиутира для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Лиутира оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Лиутира оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Лиутира оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания уже более 10 лет занимается конвертирующим оборудованием, в том числе бобинорезательными машинами. С 2016 года наше производственное подразделение занимается проектированием, локализацией и производством резательно-перемоточных машин на территории РФ.

Компания «Линия» специализируется на производстве оборудования для бизнеса, линиях перемотки и резки тканных и нетканых материалов.

Наш сайт: https://liutira-group.ru

Санкт-Петербург1