Работа в Мебельное производство Салотти

Отзывы сотрудников о компании Мебельное производство Салотти

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Производство

2,2
Официальное оформление; белая зарплата; подарки на Новый Год и другие праздники; своевременная выплата зарплаты без задержек, очень хороший коллектив.
Коммуникация и взаимодействие между отделами; возможность карьерного роста; повышение оплаты труда; отношение руководства к подчинённым.

Расположение. Транспортная доступность. Коллектив. Всегда готовы выслушать.
Создать место отдыха. Возможность карьерного роста.

Руководитель отдела персонала

Очень нравится руководство компании: лояльные, вежливые директора, которые всегда готовы выслушать предложения и открыты для обсуждений. Полностью официальное трудоустройство, абсолютно белая зарплата.
Хотелось бы вернуть развозку от метро до фабрики для сотрудников компании.

Инспектор по кадрам

Гатчина,
Белая зарплата, лояльное руководство.
Вернуть развозку до метро.

Лояльность руководства. Помощь сотрудникам в сложных ситуациях. Удобное расположение предприятия. Транспортная развязка от метро. Комфортные условия труда.
Коммуникации между отделами. Открытость стратегических целей компании понятных всем сотрудникам. Достижение ключевых показателей эффективности для руководящего состава компании.

Конструктор-технолог

Близкое расположение к дому; Хорошая, выше среднего оплата труда; Прекрасный коллектив; Начальство всегда идет на уступки и всегда входят в положение, если нужно куда-то отпроситься по уважительной причине; На производстве установлено современное оборудование для изготовления мягкой мебели.
Можно было бы внедрить обучение сотрудников на станках, установленных на производстве, а также повышение квалификации. Еще не хватает ДМС.

Менеджер по работе с клиентами

Надежность и стабильность (на рынке с 1991 года), адекватный коллектив, хорошее руководство, своевременная и вполне рыночная оплата труда.
Коммуникации между подразделениями.
Самые высокие зарплаты в Мебельное производство Салотти
Руководитель отдела персонала
Конструктор-технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельное производство Салотти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельное производство Салотти для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Мебельное производство Салотти для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мебельное производство Салотти оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мебельное производство Салотти оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мебельное производство Салотти оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Мебельное производство «Салотти» — крупный производитель мягкой мебели, существует с 1991 года, сотрудничает с крупнейшими розничными сетями, а так же продает продукцию в собственных магазинах в городах России и странах Европы.

На сегодняшний день в компании работают более 300 человек. Все сотрудники компании оформлены в полном соответствии ТК РФ, в компании применяется система бережливого производства 5S, используется сертифицированное сырье, что гарантирует отсутствие вреда для экологии.

Для сотрудников "Салотти" старается создать комфортные и безопасные условия труда- теплые чистые помещения, развозка от метро, раздевалка и столовая. Компания заинтересована расширить свою команду энергичными, стремящимися к профессиональному росту и достойному заработку сотрудниками производства и офиса!