Работа в Алтайские колбасы

Отзывы сотрудников о компании Алтайские колбасы

Компания «Барнаульский пищевик» - крупнейший производитель в мясоперерабатывающей отрасли Алтайского края и социально ответственный работодатель.

Компания «Барнаульский пищевик» является частью агропромышленного холдинга - группы компаний «РУСКОМ», которая воплотила в жизнь уникальный для Западной Сибири проект производства «от поля до прилавка». Холдинг занимается растениеводством, кормопроизводством, животноводством и мясопререработкой. Производственные активы группы компаний «РУСКОМ» расположены в Омской, Тюменской областях и в Алтайском крае.

ДЛЯ ВАС:

Официальное трудоустройство

Своевременная «белая» заработная плата 2 раза в месяц

Бесплатное питание

Доставка служебным транспортом

Спецодежда для производственных подразделений

Обучение и повышение квалификации за счёт работодателя

Профессиональный и карьерный рост

-Компенсация сотовой связи
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Предоставление специальной одежды

Начало карьеры
Компания работает с выпускниками и студентами всех средне-специальных и высших образовательных учреждений г. Барнаула, а также г. Бийск и г. Кемерово. Для студентов и выпускников всегда есть возможность пройти практику и остаться работать. В компании множество примеров когда к нам вчера пришел выпускник, а сегодня он - начальник отдела.

Информация о Алтайские колбасы

Сайт: https://22bp.ru