Работа в Dream HoCo

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Менеджер по работе с партнёрами

май 2023
На данный момент являюсь сотрудником компании Dream Hoco, одно из ключевых это масштабы и быстрое развитие.
Личностный и карьерный рост, отличный коллектив, много знаний, тренинги, и постоянная коммуникация с различными людьми и компаниями с том числе.
Стремление руководства создать лучшие условия для работы для своих сотрудников.
Водители , "комната тишины" , переговорные комнаты , уютный и современный офис , вкусный кофе.
График гибкий , позволяющий не сидеть на одном месте и быть мобильным всегда.
Из-за быстрого развития компании хотелось бы расширить офис для большей вместимости сотрудников и клиентов.

Заместитель технического директора

май 2023
Трудоустройство состояло из трех этапов: собеседование с HR, оценка (небольшое тестирование), итоговое собеседование с директором. Позже я понял, что несколько этапов отбора обусловлено большим количеством кандидатов желающих работать в компании.
В компании я тружусь третий год и хочется сказать, что Dream HoCo - это действительно отличная компания с потрясающими людьми. Желаю компании успехов и процветания.
Достоинства
1) Интересные проекты
Компания строит дома с современными архитектурными решениями, а также сейчас началось строительство своего коттеджного поселка «Аляска».
2) Грамотное руководство.
Руководители грамотные всегда готовы идти на контакт и предлагать варианты решения тупиковых ситуаций. В компании нет никакого микроменеджмента от слова совсем. Это здорово, когда доверие есть в обе стороны.
3) Хороший офис.
Я начинал работать в старом офисе, сейчас офис расширяется, ведь компания растет и штат сотрудников увеличивается. Про офис хочется сказать, что там здорово. Есть кухня, комната отдыха, рабочие места комфортные.
4) Коллектив и жизнь компании.
Коллектив молодой, общительный, отзывчивый. Любые вопросы по работе/не работе можешь обсудить с кем угодно. Корпоративная жизнь тоже присутствует. Очень даже хорошая. В общем и целом, никогда не было ощущения, что компания не тратится на своих сотрудников в плане развлечений.
Более четкое чувство ответственности и внимательности каждого сотрудника к выполнению своих задач

апрель 2023
Я давно хотел попасть в эту компанию, т.к. мне нравится то, что Dream House предлагает на рынке жилья. Важный плюс - отсутствие текучки, почти все работают годами, т.к. компания стабильно развивается и предлагает хорошие условия труда, приятный коллектив и достойную з/п.
То, что можно улучшить мы обсуждаем на планерках, каждый сотрудник остаётся услышанным, любые предложения обсуждаются

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Классный коллектив, отличные условия труда. Имеешь возможность собрать рабочее место под себя
Рост компании) Положительно скажется на всех :D

февраль 2023
Крутая компания, которая растет с каждым годом! Нравится, что я могу влиять на уровень своего дохода. Система мотивации отличная! Офис комфортный, есть даже "Комната тишины" ( в ней можно почитать, поиграть или просто посидеть и подумать о своем). Руководители лояльные, коллектив отличный, корпоративные мероприятия лучшие! Работать в этой компании в удовольствие!
Расширить офис так, как команда растет! В остальном все устраивает.

Сметчик

февраль 2023
Отличная компания, с супер дружелюбным коллективом, есть возможность роста, поддерживется любая идея развития, с выплатами зарплаты никогда не возникало проблем. Я очень рад, что являюсь частью этой большой семьи!
Хотелось бы расширения рабочего пространства, но в ближайшее время это планируется сделать!

Управляющий офисом

июнь 2022
Являюсь сотрудником компании Dream House.
Мне очень нравится моя работа и место, для которого я приношу пользу.
Здесь, в компании Dream House, очень ценят самостоятельных сотрудников, нацеленных на результат. Всегда есть адекватная обратная связь и рабочие процессы проходят слажено.
Мои коллеги очень отзывчивые, добрые и все с великолепным чувством юмора. Мне очень нравится, как компания ценит индивидуальность и уникальность каждого из нас.
Потрясающие корпоративные мероприятия, в нужный момент непременно скрасят наши трудовые будни!
Современный офис со всеми благами в комфортном для меня месторасположении)
Желаю своей компании всегда находить таких же классных сотрудников, как мы!
Расширить офис, для ещё большего потока клиентов)
Самые высокие зарплаты в Dream HoCo
Менеджер по работе с клиентами

Эксперт по работе с партнерами

июнь 2022
Был знаком с компанией 4 года еще до того, как пришел сюда работать. И как только появилась вакансия, сразу же откликнулся. Здесь собрана очень крутая команда, начиная с руководства и заканчивая рядовыми сотрудниками. Сильное окружение для меня очень важно, в таком окружении я и сам расту быстрее. Как следствие и иметь хороший доход. В компании учат думать, а не дают какие-то задания для стандартного выполнения. Я думаю, что о таком руководящем составе мечтают многие. Очень грамотный подход к взаимодействию с сотрудниками. Комфортный офис, и удобное для меня месторасположение.
Компания растет и безусловно есть процессы, которые нужно еще отладить. Но процесс развития идет постоянно, и это просто вопрос времени.

Специалист по работе с партнёрами

июнь 2022
Максимально вменяемое руководство. Компания сильно растёт и даёт расти и развиваться каждому вместе с ней. Любые вопросы - решаемы, достаточно хотеть их решить. С руководством любые вопросы обсуждаемы - надо просто взять и поговорить, а не додумывать. Как говорится категорически рекомендую! Но только для тех кто много хочет. Для тех кто хочет мало, хочет отсидеться - идти сюда не вариант.
затрудняюсь ответить

февраль 2022
Удобное местоположение офиса, хороший и душевный коллектив, достойная заработная плата.
Малые перспективы карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dream HoCo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dream HoCo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dream HoCo для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Dream HoCo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Dream HoCo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Dream HoCo оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

О нас:

Строительная компания Dream HoCo занимает одно из лидирующих положений в Новосибирской области по строительству загородных домов. За 12 лет работы на строительном рынке нами было продумано и успешно реализовано строительство более 35 000 квадратных метров. Мы предлагаем выполнение полного комплекса работ по строительству на основе современных и востребованных технологий. Применение этих технологий позволяет предлагать нашим клиентам недвижимость высокого качества на самых привлекательных условиях.

Преимущества компании:

В стратегии развития компании большое внимание уделяется персоналу, поскольку наиболее важным фактором успеха при достижении поставленных целей являются человеческие ресурсы. Именно поэтому компания стремит­ся дать сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, предоставить возможность при­обрести навыки, требуемые для применения полученных знаний на практике, вселить в них стремле­ние к успеху.