Работа в Ампир‑Декор

Отзывы сотрудников о компании Ампир-Декор

ООО «Компания «Ампир-Декор» с 1996 года успешно работает на Российском рынке отделочных материалов. Все эти годы оформление интерьера было и остается профильным направлением деятельности нашей компании. На эксклюзивной основе мы работаем с ведущими европейскими производителями отделочных материалов.<br />Мы работаем с ведущими архитектурными бюро, крупнейшими строительными компаниями России и известными дизайнерами. Наши материалы были использованы при реставрации исторических объектов, при оформлении интерьеров посольств, крупнейших гостиниц, концертных залов, частных домов и квартир. Специалисты компании регулярно изучают новые предложения от фирм-производителей и выбирают действительно уникальную продукцию, изготовленную с применением новейших материалов и технологий. Наши плюсы -ДМС / Льготы по ДМС -Автопарковка -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения -Компенсация ГСМ / амортизация -Компенсация сотовой связи