Работа в АН Адрес

Отзывы сотрудников о компании АН Адрес

Агентство недвижимости «Адрес» осуществляет все сделки с недвижимостью — продажа недвижимости, покупка, обмен, аренда и оценка. Агентство недвижимости «Адрес» — динамично развивающееся агентство на рынке екатеринбургской недвижимости, наша база недвижимости пополняется регулярно. Наши сотрудники — залог нашего успеха. Работа в Агентстве недвижимости «Адрес» — это возможность присоединиться к одной из самых динамично развивающихся компаний на екатеринбургском рынке недвижимости. Мы ценим в кандидатах: • профессионализм и творческий подход к делу; • целеустремленность и способность проявлять инициативу; • стремление к развитию и обучению; • клиентоориентированный подход и ориентацию на результат. В Компании работают люди с разным профессиональным и жизненным опытом, но есть принципы, которые объединят всех наших сотрудников, вне зависимости от того, в каком подразделении они трудятся. Наши принципы: • Персонал — главная ценность Кокомпании. • Мы строим отношения с сотрудниками на основе честности и доверия. • Мы ценим и уважаем права и достоинства каждого сотрудника. • Мы максимально объективно оцениваем вклад каждого сотрудника в работу Компании. • Мы даем возможность каждому сотруднику профессионально расти вместе с Компанией. • Мы поощряем инициативу наших сотрудников. • Мы заботимся о наших сотрудниках. • Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. Для нас важно дать возможность каждому сотруднику реализовать себя и раскрыть свои способности в рамках компании.