Работа в ITS

Отзывы сотрудников о компании ITS

Акционерное общество «Инновационные технологии и решения» (АО «ИТС») является аккредитованной IT-компанией и специализируется на решении задач технологического перевооружения российских предприятий и внедрении передовых программных решений, а также конструкторских, технологических и производственных процессов.

Специалисты АО «ИТС» занимаются разработкой ПО, его внедрением и обслуживанием, оказанием консультационных услуг по вопросам функционала, установки, настройки и администрирования ПО.

Нашими основными заказчиками являются российские предприятия, входящие в состав ряда крупных корпораций авиакосмической промышленности.

Мы рады объявить о возможности присоединиться к нашей команде в качестве программистов, технических архитекторов и администраторов систем управления жизненным циклом изделия (PLM).

Если вы хотите внести свой вклад в разработку инновационных решений, получить ценный опыт и работать в дружественной и творческой среде, то наши вакансии для вас!

Предлагаем вам уникальную возможность начать либо продолжить свою карьеру в промышленной IT-индустрии, обучаясь у опытных профессионалов и прокачивая свои навыки, работая с передовыми технологиями проектирования. Мы ищем талантливых и креативных специалистов, готовых принимать технические вызовы и преодолевать новые границы. У нас вы будете работать над интересными и  захватывающими проектами, осуществлять важный вклад в развитие компании и быть частью динамичной и быстро развивающейся команды.

Опыт работы с программами и технологиями, такими, как Siemens Teamcenter, NX или другими PLM системами будет являться важным преимуществом, однако мы также готовы рассмотреть кандидатов, у которых есть опыт разработки на Java и С++ и желание обучиться работе в области программирования систем управления жизненным циклом изделия (PLM).

У нас предусмотрены выгодные условия труда, включая удаленный график работы, конкурентоспособную заработную плату и возможность карьерного роста в компании. Мы ценим наших сотрудников и поддерживаем их стремление к профессиональному развитию.

Если вы хотите применять свои знания и опыт в процессе создания и участия в значимых и интересных проектах, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде! Отправьте нам своё резюме и расскажите о ваших преимуществах, стремлениях и амбициях.