Работа в Аптечная сеть Диалог

Отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть Диалог

Сеть аптек "ДИАЛОГ" была основана в 2003 году фармацевтическим дистрибьютором «ВИТТА Компани». Аптека «Диалог» - современная, непрерывно развивающаяся сеть аптек у дома в Москве и области с низкими ценами, широким ассортиментом самых необходимых и востребованных препаратов, а также широким спектром сервисов, включая удобные онлайн бронирование и заказ. Сочетание оптовой и розничной фармацевтических лицензий позволяет поддерживать в наших аптеках Широкий ассортимент Доступные цены Высокое качество сервиса Мы обеспечиваем максимально строгий контроль качества продукции, предлагаемой в аптечной сети ДИАЛОГ, что позволяет защитить наших клиентов от покупки фальсификатов. В аптеках ДИАЛОГ работают только дипломированные специалисты - провизоры и фармацевты. Мы заботимся о постоянном повышении квалификации наших сотрудников. В ДИАЛОГЕ с нашими покупателями мы стремимся подобрать все необходимое для поддержания здоровья и красоты. Мы ведем диалог о здоровье на высшем уровне!