Работа в АПХ Мираторг, Домодедово

Отзывы сотрудников о компании АПХ Мираторг, Домодедово

Специалист по экспортному сопровождению

Все условия для того, чтобы можно было спокойно делать свою работу. Офис комфортный, добираться хоть и далеко, но на рабочем автобусе мне лично удобно. Зарплату платят вовремя. Толковый руководитель, многому научила. Условия в целом хорошие.
Высокий темп работы, в некоторые дни даже на регламентированные перекуры времени нет.

Менеджер по претензионной работе

С прошлого года работаю менеджером по претензионной работе. В компании все организовано так, что амбициозным сотрудникам все двери открыты для вертикального и горизонтального роста. Высокий оклад и бонусы, что приятно дополняет нетоксичный коллектив и прочие условия. Все расходы компания оплачивает. Любые инициативы готовы обсуждать и помогать с внедрением, это я уже на себе проверил, для меня важно, чтобы шли навстречу.
Очень строгие правила, даже по части перекуров. Сам не курю, но не против бы иметь возможность иметь время на регламентированную “паузу” не только в обед

Аналитик

Устроился сюда после нескольких лет консалтинга. Привлекла возможность карьерного роста и развития на действительно масштабном продукте и в том рынке, у которого на сегодня практически безграничные перспективы. Еще из плюсов - уже на старте хорошая ставка в рынке и вполне выполнимые условия по KPI. Премии, скидки для сотрудников, корпоративные мероприятия, в том числе детские - вишенка на торте и все такое.
Их нет. Разве что в любую погоду приходится ехать в офис, причем без опозданий, ни под каким предлогом удаленку не разрешают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПХ Мираторг, Домодедово

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПХ Мираторг, Домодедово для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АПХ Мираторг, Домодедово для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АПХ Мираторг, Домодедово оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АПХ Мираторг, Домодедово оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АПХ Мираторг, Домодедово оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

19 841 отзыв
11 191 отзыв