Работа в Сервисный центр СКБ Контур

Отзывы сотрудников о компании Сервисный центр СКБ Контур

СКБ Контур – федеральный разработчик программного обеспечения с 1988 года. В нашей компании работает больше 1500 специалистов, которые умеют находить практичные решения самых сложных задач. Именно поэтому каждое четвертое предприятие в стране использует наши программные продукты.

Сегодня компания СКБ Контур сотрудничает с крупнейшими федеральными контролирующими и исполнительными органами: Федеральной налоговой службой, Пенсионным фондом, Фондом социального страхования, Федеральной службой по тарифам, Росстатом, Росинформтехнологиями и др. – и обслуживает более 1 млн клиентов по всей стране.

Мы работаем над тем, чтобы избавить специалистов от бумажной волокиты. Наши программы способны автоматизировать самые разные процессы.

Наиболее известными нашими программными продуктами являются:

• Контур-Экстерн (www.kontur-extern.ru) – система сдачи отчетности через Интернет в контролирующие органы;
  • Контур-Фокус (www.kontur-focus.ru) - веб-сервис для экспресс-проверки контрагентов.
  • Диадок (diadoc.ru) - электронный обмен юридически значимыми первичными документами между компаниями;
  • Норматив (www.kontur-normativ.ru) – специализированный справочно-правовой веб-сервис для бухгалтеров;
  • Бухгалтерия.Контур (www.b-kontur.ru) – Удобная и понятная бухгалтерия для предпринимателей и бухгалтеров

Мы также предоставляем услуги крупнейшего в стране Удостоверяющего центра (ca.skbkontur.ru) – генерация сертификатов ключей электронной цифровой подписи. На сегодняшний день общее количество сертификатов электронной цифровой подписи (ЭЦП), выданных УЦ СКБ Контур, превышает 1 500 000.
И это далеко не полный перечень наших продуктов и сервисов. Все, что может быть автоматизировано, должно быть автоматизировано – под таким девизом мы работаем последние двадцать лет.

Интернет-портал компании - kontur.ru

Информация о Сервисный центр СКБ Контур