Работа в Зрение 2100

Отзывы сотрудников о компании Зрение 2100

Медицинская сестра

Все условия трудового договора соблюдались, если в процессе работы возникали вопросы - все обсуждалось и решалось.
Зарплата без задержек.
Темп работы высокий, работы много, но оплачивается достойно
Конечно хотелось бы снизить темп, к концу дня сильно устаёшь, но это достойно оплачивается. В целом все устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зрение 2100

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зрение 2100 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зрение 2100 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зрение 2100 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зрение 2100 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зрение 2100 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Зрение 2100" (г. Москва) - это клиника, специализирующаяся на лазерной коррекции зрения по цене 13 500 рублей за оба глаза. Реализуем программу "Глазные операции, доступные каждому". Присоединились к программе в июне 2018 года.

Готовы рассмотреть кандидатов на позиции: врач-офтальмолог, медицинская сестра, медицинский регистратор, инженер, санитарка. Трудимся и в других регионах.

Мы предлагаем трудоустройство в удобной транспортной доступности, 10 минут ходьбы от ст. метро «Юго-Западная».

Дружный коллектив, официальное трудоустройство, достойное, своевременное вознаграждение за труд.

Медицинская сестра1