Работа в Банкет Эксперт Консультант

Отзывы сотрудников о компании Банкет Эксперт Консультант

" БАНКЕТ ЭКСПЕРТ КОНСУЛЬТАНТ " - - Это опыт проведения Деловых, Праздничных Событий, Банкетов и Конференций с 1983 года: • С «ЛО ВАО «Intourist» - рестораны, отели. • С Отделом Протоколов Смольного, Обкома и Горкома КПСС г. Ленинграда и Области. • С Компанией «Peter Spar» Finland – рестораны. • С Компанией «Phoenix Reisen» Germany – Кругосветные круизы на борту океанских лайнеров. • С «Rezidor Hotel Group» — «Park Inn Pulkovskaya» Hotel – Meeting & Events & Banqueting. • С Компанией «Eclair Catering Company» - банкетные залы. • Международный Экономический Форум в Санкт-Петербурге – «ЛЕНЭКСПО». C ресторанами: • «Пауланер» - ресторан, банкетный зал до 700 мест. • «Толстый Фраер» - сеть ресторанов до 300 мест. • «Константа» - Банкетные залы, рестораны, корабли до 700 мест. • Речной, Банкетный, Круизный Флот С.-Пб. – выпускные, свадебные фуршеты, банкеты, BBQ–Party. • «Парк-Отель Потёмкин» до 500 мест – банкеты, выездные мероприятия, BBQ–Party, проживание. • «Дом Половцева» - банкеты, фуршеты до 300 мест. А так же многие Банкетные Залы и Рестораны Санкт-Петербурга по Вашему выбору. Профессионализм — наше преимущество! Мы доказываем его — на деле!