Работа в Группа компаний Респект

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Респект

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Рекрутер

декабрь 2022
Очень классная компания. Коллектив очень дружелюбный. А работодатель вообще золото! (Такого реально ещё поискать надо). Нет категоричности, всё доносится дружественным спокойным тоном. Заботится о сотрудниках. Такому работодателю хочется показать результат!
Всегда идут навстречу. Задержек в ЗП не было никогда.
В общем, советую компанию
Не всегда есть возможность работать удалённо

Cпециалист отдела логистики

июль 2022
В первую очередь думаю стоит отметить и выразить своё глубочашее уважение руководителям организации, которые мотивируют на развитие в своей области работы и по жизни(во многих сферах) и сами не останавливаются в развитие. Так же очень радует хороший дружный коллектив с которым интересно работать)
Коммуникацию между отделами в рабочих моментах и взаимодействие между отделами в пики)

апрель 2022
Генеральный директор крутой - внимательно относится к персоналу и решает проблемы без лишних эмоций)
Два офиса - один для продаж, один для логистики и бухгалтерии
Высокий % с продаж + всякие kpi
Дружный и веселый коллектив, все всем помогают
Есть обучение новых и старых сотрудников
Часто проводят выезды на мероприятия и корпоративы)
Улучшить можно было бы планировку в офисе отдела продаж)))

Личный помощник генерального директора

апрель 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Постоянно проводятся обучения для сотрудников, корпоративные мероприятия всегда веселые и разнообразные. Действительно много работы, которую ценят и поощряют. Компания постоянно растет и развивается. Зарплата всегда вовремя
Иногда не хватает контроля продуктивности персонала, вводится много улучшений, при этом в процессе иногда падает продуктивность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Респект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Респект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Респект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Респект оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Респект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Респект оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Привет!

Наша компания с 2011 года успешно закрепилась на строительном рынке СПб. За 9 лет плодотворной работы мы завоевали уважение более сотни клиентов, которое ценим и поддерживаем!

Мы специализируемся на:

• поставке нерудных материалов с помощью авто и железнодорожного транспорта по Северо-Западному и Центральному региону РФ;
  • дорожном строительстве и всех видах земляных работ;
  • аренде автобетононасосов.

Миссией нашей компании является помощь строительным компаниям в создании качественных дорог, жилых и коммерческих зданий и сооружений.

Партнерская сеть ГК «Респект» постоянно расширяется. Сегодня мы сотрудничаем на постоянной основе с такими организациями как Петрохолдинг, Ленмонтаж, Альянс-Север, ЛСР, ГАЗПРОМ, Орион Плюс, ЗАО ТРЕСТ и т.п.

Мы нацелены максимально быстро решать запросы клиентов, связанные с закупкой и доставкой нерудных материалов.

В нашей команде работают абсолютно разные люди, с их неповторимыми характерами, индивидуальными возможностями и компетенциями. Они лучшие в своем деле!

Секрет успеха компании - это команда!

Готов стать ее частью?

ЛЭТУАЛЬ