Работа в Скороговорун

Отзывы сотрудников о компании Скороговорун

Екатеринбург,
январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика , отзывчивая , заботится о своих работниках , всегда готова прийти на помощь. Отличный работодатель, я очень счастлива, что работаю именно в этой школе.
И так все на высшем уровне.

Краснодар,
январь 2022
Отлично! удаленный формат это то что мне нужно. Руководство лояльное, нагрузка соответствует оплате, как и договаривались. были сомнения в работе онлайн и что могут не оплатить, но нет, все как положено, работаю уже 3 месяца.
возможно не хватает живого общения, но это привычка с прошлого места работы. надо привыкать к онлайн

январь 2022
- Искренняя забота руководства и администрации о сотрудниках (премии, отпуска, отгулы).
- Возможность учить и учиться (планерки-тренировки).
- Командная поддержка (замены, оперативные ответы на вопросы).
А главное, у Школы есть миссия - и это не пустой звук и не маркетинговая уловка.
Счастлива быть частью "Скороговорун"!
Школа не стоит на месте: становится больше курсов, больше учеников, больше зарплата. Так держать!

Пенза,
январь 2022
Прекрасное и удобное место работы для людей, заинтересованных в преподавании. Можно выбрать подходящий для себя график, так как руководители заботятся о сотрудниках. Есть возможность карьерного роста. Дружелюбный коллектив, где тебе всегда помогут.
Меня, как сотрудника, все аспекты данной работы устраивают.

Переславль-Залесский,
январь 2022
Удобный график, очень хороший(добрый и отзывчивый) коллектив, хорошая зарплата. Возможность заниматься любимым делом, всё коллеги и руководители всегда поддержат и помогут.
Меня всё устраивает) Всё отлично

Администратор

Краснодар,
январь 2022
Прекрасный коллектив, отзывчивое руководство, хорошие условия труда. Есть с чем сравнить. Компания молодая, но быстро растёт и развивается.
Всё прекрасно!
Словно вторая семья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скороговорун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скороговорун для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скороговорун для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Скороговорун оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Скороговорун оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Скороговорун оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Скороговорун - это онлайн школа обучения чтения и скорочтения.  Мы научим читать ребенка, сбережем мамины нервы и сэкономим время всей семье. Наша цель - доступное и качественное обучение.   В нашу компанию принимаются только доброжелательные, улыбчивые, ответственные сотрудники!  Если Вы не умеете улыбаться, если Вы стеснительны и замкнуты, если Вы не любите детей, то наша компания не для Вас.  От Вас - желание работать и зарабатывать, позитивный настрой, УЛЫБКА!!!! умение говорить, любовь к детям - всему остальному мы Вас научим!

Информация о Скороговорун

Сайт: Перейти