Работа в Крути Педали

Отзывы сотрудников о компании Крути Педали

Администратор велопроката

Приятная организация работы, никакой корпоративщины, никаких надсмотрщиков, вам доверяют работу и вы делаете ее хорошо потому что сами хотите, а не потому что вас заставляют и вынуждают.
Удобный график, можно подогнать под себя.
Бесподобный коллектив, дружные ребята, не смотря на сезонность 80% сотрудников постоянные.
Очень комфортно вводят в должность, обучают, помогают, подсказывают.
Отличный уровень оплаты труда, в схожих местах так не платят, и зп не надо выбивать миллионом KPI, тут такого нет.
Отличное руководство.
Лето подлиннее...
Иногда бывают временные вопросы со снабжением запчастями, но они все решаются.

Администратор проката

Я работал в замечательном велопрокате под руководством опытного и увлечённого директора, который сам велосипедист и путешественник.Сотрудники проката были дружелюбными и всегда готовыми помочь.

Директор искренне любит своё дело и заботился о качестве предоставляемых услуг. Благодаря его стараниям прокат был оснащён современными велосипедами в хорошем техническом состоянии.

Коллектив проката отличался сплочённостью и взаимовыручкой. Сотрудники всегда были готовы поделиться своими знаниями и опытом с новичками.

В целом, работа в велопрокате была приятной и продуктивной благодаря профессионализму и энтузиазму руководства и сотрудников. Я бы с удовольствием вернулся сюда снова.
Направление в вело экскурсий.

Администратор

Четкая слаженная структура по круговороту велосипедов в хорошем состоянии
Велосипедный сезон увы не круглогодичный, поэтому и работа сезонная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крути Педали

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крути Педали для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крути Педали для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Крути Педали оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Крути Педали оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Крути Педали оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Прокат и ремонт велосипедов «Крути Педали».

Услуги по прокату горных, городских, детских велосипедов, веломастерская, продажа запасных частей и аксессуаров.

Велопрокат, предлагающий не только велосипеды, но и двухколёсные экскурсии по городу.