Работа в НПО Экотехнологии

Отзывы сотрудников о компании НПО Экотехнологии

Липецк,
Достойная компания. Уютный офис, в котором созданы все условия для комфортной работы, отдыха. Официальная зарплата, задержек нет.
Работа интересная, разносторонняя. Дружный, сплоченный коллектив. Все одна большая команда, работающая на результат. Часто проходят различные корпоративные мероприятия для сплочения сотрудников, неформального общения. Компания вкладывает в своих сотрудников много средств и сил, постоянное обучение и развитие.
Работа устраивает во всех отношениях. У меня только положительные эмоции.
В компании постоянно что-то модернизируется, улучшается. Поэтому в целом все итак прекрасно. Хотелось бы побольше командообразующих мероприятий.

Ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами

Омск,
ориентированность на персонал, достойная оплата труда пропорциональная эффективности сотрудника
увеличение количества представительств по стране

Липецк,
Отличная компания с хорошими специалистами. Известна на рынке. Если работник ответственный и трудолюбивый, способный достичь результата, то компания это оценит. Всегда можно рассчитывать на поддержку коллег. Одним словом - большая семья.
Существуют операционные моменты, которые можно было бы скорректировать, но это некритично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Экотехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Экотехнологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Экотехнологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО Экотехнологии оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО Экотехнологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО Экотехнологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания НПО Экотехнологии основана в 2003 году. С момента создания компания успешно развивается в сфере производства и реализации химических реагентов.

ООО "НПО Экотехнологии" на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка в отрасли реагентной обработки, химической очистки, подготовки технологического оборудования к ремонтам, сервиса блоков водяного охлаждения, котловых систем и станций водоподготовки промышленных предприятий. Компания обладает высококвалифицированным дружным и растущим коллективом. При разработке и внедрении своих технологических решений Компания ориентируется, прежде всего, на достижение экономического результата для промышленного потребителя посредством продвижения услуг и технологий, направленных на снижение потребления водных и энергоресурсов, уменьшение стоков, повышение КПД и межремонтного пробега теплообменного и технологического оборудования.

Компания ООО "НПО Экотехнологии" активно развивает производство собственной продуктовой линейки Экотеч. ООО «НПО Экотехнологии» является официальным дистрибьютором компаний SUEZ WT&S (ex GE Water & Process Technologies), Solenis, что позволяет быть гибкими при формировании предложений на рынке оказываемых услуг и крепко надежно чувствовать себя в конкурентной среде.

Омсктехуглерод
Сен-Гобен