Работа в ВентПром

Отзывы сотрудников о компании ВентПром

Компания «ВентПром» поставляет оборудование и расходные материалы для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Учитывая ситуацию на рынке, в своей работе мы сделали ставку, прежде всего, на качество предлагаемой продукции и уровень сервиса. Наша компания поставляет широкий спектр оборудования российского и иностранного производства. В ассортименте представлены противопожарные клапаны и вентиляторы дымоудаления «ВКТ», гибкие воздуховоды и решетки ДИАФЛЕКС(Россия), изоляция Armaflex AC (Германия), медная труба Muller (США), дренажные насосы Sauerman (Франция), изоляция ISOVER (Финляндия), изоляция «Пенофол», пожарная изоляция ROCKWOOL, тепловые завесы Frico(Швеция) и т.д. Таким образом, у нас есть любые качественные расходные материалы для современных систем вентиляции и кондиционирования.

Обращаем ваше внимание на то, что мы сотрудничаем только с производителями, продукция которых известна во всем мире. В то же время, в нашей компании создана собственная сервисная служба. Уровень подготовки ее персонала позволяет оперативно, четко и успешно реализовывать поставленные технические задачи. Мы всегда готовы дать профессиональную консультацию по любому вопросу из области вентиляции и кондиционирования. Главный принцип работы наших специалистов – индивидуальный подход к каждому заказчику, причем не на словах, а на деле. Компания «ВентПром» всегда отвечает за свою работу и выполняет взятые на себя обязательства, вне зависимости от сложности задачи и экономической ситуации в стране. «ВентПром» - это качество, опыт, ответственность.

Информация о ВентПром

Сайт: http://