Работа в РосТехВода

Администрация и управление
Дизайн и графика

1,7
Химки (близость к МЦД)
Сухие помещения (после переезда)
Помещение со столом для обеда
Работа в данной компании оставила у меня крайне негативное впечатление.
В первую очередь это касается зарплаты, сильно ниже чем в среднем по рыночной.
Еще одним серьезным минусом являлись постоянные переработки, сотрудникам приходилось оставаться на работе допоздна, часто без дополнительной оплаты труда. Пообедать спокойно не получалось, ведь на обеденное время выделялось не час, а чем быстрее, тем лучше. Безусловно, это серьезно подрывало моё здоровье и личную жизнь.
Абсолютно разочаровало и непрофессиональное руководство (особенно руководители отделов) - недостаток профессионализма и четкости в принятии решений приводили к хаосу и конфликтам на рабочем месте.
В целом, опыт работы в "Ростехвода" оказался для меня крайне негативным и подорвал мою мотивацию и доверие к работодателям. Не могу посоветовать эту компанию как место где можно заработать денег, а также это не место для карьерного роста и профессионального развития.

Толковый дружелюбный коллектив.
Очень удобно расположен офис.
Дают массу возможностей для профессионального роста. Работы много, но все задачи разные, каждая дает новый опыт.
Отработал меньше месяца, но опыта набрался как за полгода на прошлой работе.
Мне все нравится.
Я обдумывал, что бы я хотел улучшить, но пока я доволен тем что есть.

Офис-менеджер

Химки,
Работа в теплом, светлом офисе, рядом м домом. Отзывчивые руководство, хороший коллектив, нет задержек в ЗП.
Мешает шум от ремонта соседнего офиса!

Менеджер розничных продаж

Плюсы для ответственного сотрудника
Отличная зарплата(платят во время)
Не сложная система мотивации(прозрачность)
Удобное расположение(Станция Химки)
Молодой дружный коллектив(коллеги всему научат, всегда поддержат)
Грамотное руководство
Самое лучшее оборудование (товар) для продаж, за которое не стыдно
Из минусов

Если вы ищете место просто весело провести время, то конечно это не для этой организации, тут нужно работать и не стоять на месте

Графический дизайнер

Химки,
Быстроразвивающаяся компания с возможностью реализовать свой потенциал.
Вода, кофе, удобства, теплые помещения
Кухня с возможностью кофе варки, транспорт корпоративный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосТехВода

Рекомендуют ли сотрудники компанию РосТехВода для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РосТехВода для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РосТехВода оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РосТехВода оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РосТехВода оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания РосТехВода производит, продает, и монтирует системы очистки воды для загородных домов, и промышленных сооружений. Офис находится по адресу: г.Химки, ул.Кирова, д.10, корп.1,  склад и производство: г. Химки, мкр. Старбеево.

У нас дружный коллектив.   За шесть лет работы мы наработали большую базу постоянных клиентов, среди которых Росавтодор, Bosh, Agama и даже Роскосмос.

В связи с быстрым ростом и развитием компании мы расширяем штат сотрудников. Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Работа в нашей компании подойдет вам, если вас не пугают сложные задачи, отсутствие системы обучения, четких регламентов и инструкций.  Тем, кто привык работать не включая голову, и для кого фраза “Это не моя зона ответственности” является нормальной, с нами точно не по пути.

В компании нет единой системы обучения сотрудников, и мы берем в команду только людей, для которых не составляет труда продавать сложные продукты состоятельным клиентам. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знает как правильно преподнести себя, компанию и продукт. Звонки и заявки идут каждый день. Наши сотрудники загружены работой. Поэтому, мы ищем в команду действующих сильных продавцов.

Химки4