Работа в Балтия Отель Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Балтия Отель Менеджмент

Администратор СПиР

Хороший коллектив, адекватное руководство, хорошая зарплата, вкусный обед
Сделать место для отдыха в ночные смены, бесплатное питание для сотрудников всего отеля, а не только для сотрудников ресторана отеля

Май 2024
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам искренне жаль, что у вас осталось не самые восторженные впечатление от работы в нашей компании.
Мы обязательно учтём Ваши замечания по улучшению условий труда для сотрудников нашего отеля и постараемся воплотить их в реальность))
Удачи и карьерного роста на новом рабочем месте.
Всего доброго!

Коллектив, возможности роста в компании, корпоративные мероприятия, возможность самостоятельно влиять на уровень дохода, близость к метро, обеды по корпоративным ценам для сотрудников
Коммуникацию между отделами, отношение высшего руководства к подчиненным, сделать ремонт в помещении для отдыха, отмечать не только проблемные ситуации, но и достижения и успехи сотрудников, несоответствие заработной платы объему обязанностей (дают работу, не относящуюся к должностным обязанностям), не беспокоить сотрудников в нерабочее время, текучку кадров

Май 2024
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Наряду с благосостоянием работников мы стараемся следить за поддержанием здоровой корпоративной атмосферы. Вы могли убедиться в этом лично при ознакомлении с кодексом корпоративной этики, который гласит, что честность — главный принцип работы с сотрудниками и гостями в нашей компании.
Мы искренне желаем вам только положительных эмоций, удачи и карьерного роста на новом рабочем месте.
Всего доброго!

Официант

Свобода в выборе графика, хороший руководитель, отзывчивость
Улучшить место где может кушать стафф, в остальном все хорошо

Руководитель службы питания

Поддержка руководства в начинании инициатив работников по улучшению условий труда.
Модернизировать производственные помещения.

Помогут обустроиться
Смогут подобрать удобный график для вас
Добрые и отзывчивые сотрудники
Шведский стол и разнообразие меню на бизнес ланчах

Коммуникация между отделами, отношение высшего руководства к своим подчиненным, много красивых слов и обещаний-по факту 0 действий, никогда не отмечают успехи, но в случае какой-то проблемной ситуации все раздувается до невероятных размеров и всегда остаются виноваты все, даже те, кто напрямую не относится к ситуации, уровень заработной платы не соответствует объему обязанностей, подкидывают работу, не относящуюся к должностным обязанностям, и это быстро входит в привычку (без доп оплаты), не нормированный рабочий день, могут дергать после окончания рабочего дня и в выходные+ еще много мелочей, которые формируют дополнительное негативное впечатление.
Самые высокие зарплаты в Балтия Отель Менеджмент
Менеджер ресторана

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтия Отель Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтия Отель Менеджмент для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Балтия Отель Менеджмент для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Балтия Отель Менеджмент оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Балтия Отель Менеджмент оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Балтия Отель Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Кофемания
MYBOX