Работа в АкваТермЭлит

Отзывы сотрудников о компании АкваТермЭлит

Инженерное обеспечение коттеджей, квартир, офисных и складских помещений:

• Индивидуальные котельные
  • Системы радиаторного и напольного отопления
  • Системы горячего и холодного водоснабжения
  • Система канализации
  • Система приточно-вытяжной вентиляции.

Компания  «АкваТермЭлит» свыше двадцати восьми лет успешно работает на рынке. С момента основания фирмы мы выбрали основным направлением своей деятельности инженерные системы в индивидуальном жилищном строительстве, позволяющие обеспечить комфортную жизнедеятельность человека.

Высокая квалификация специалистов фирмы, отличное качество выполнения работ, гибкий подход к вопросам ценообразования являются главной составляющей деятельности компании «АкваТермЭлит».

Компания «АкваТермЭлит»  - представляет на рынке котельного оборудования продукцию лучших производителей: «Wolf», «De Dietrich», «Viessmann», «Buderus», «Protherm»; отопительных приборов фирмы «Kermi», «Global», «Kampmann», «Moehlenhoff»; горелочные устройства «Giersch», арматуру и системы «Oventrop», «ТЕСЕ», «REHAU».

Давние  партнерские отношения с поставщиками позволяют нам предоставлять нашим Заказчикам наиболее полный ассортимент оборудования.