Работа в ПРОВЕРТ

Закупки и снабжение
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по закупкам

Стабильная и надёжная компания, в которой созданы все условия для комфортной работы сотрудников! В организации лояльное и понимающее руководство, есть возможность самостоятельно планировать свою работу, предоставлены условия для карьерного роста и развития, своевременная выплата заработной платы, которая индексируется! Очень довольна, что попала в эту команду!
На данный момент не могу ответить на этот вопрос, возможно, хотелось бы периодически "живого" общения, так как большинство сотрудников работают удалённо

Смоленск,
Классная компания. Очень адекватное руководство, а сейчас это большая редкость. Впервые за свою карьеру я с радостью встаю на работу.
Порадовало и то, что зп без задержек и четко огоаоренная сумма на собеседовании.
Всегда хочется больше денег и меньше работы, в остальном все окей

Ученик оператора станков с ЧПУ

Смоленск,
Пришел без опыта работы, очень хотелось попробовать себя в этом направлении, получится ли. Коллеги оказались грамотными специалистами, которые все рассказали, объяснили и показали. За несколько месяцев научился самостоятельной работе за токарным станком с ЧПУ. Есть куда расти. Платят вовремя, задержек в зарплате нет. Пока все нравится.
Из минусов, ну можно указать, что без машины не очень удобно добираться, особенно зимой, дорога так себе...

Смоленск,
Я в восторге!!! Работаю в спокойной обстановке. В организации чуткий руководитель, который даёт возможность роста. Замечательные коллеги, которые подскажут и помогут, очень лёгкие в общении. Всё про что обговаривалось на собеседовании, всё исполнили.
для меня идеальное место

Смоленск,
После собеседования с руководителем была принята на работу, проходила стажировку в течении одного месяца, стажировка оплачивалась, коллектив дружелюбный, всегда придут на помощь, руководитель адекватный, зарплата выплачивается своевременно.
Наладить корпоративные мероприятия

Оператор станка с ЧПУ

Смоленск,
Платят вовремя, хорошее обучение, карьерный рост вплоть до начальника цеха, постоянное повышение зп, дополнительные выплаты за переработку, дружелюбный коллектив
Дополнительные корпоративные подарки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОВЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОВЕРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОВЕРТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОВЕРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОВЕРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОВЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Инструмент для профессионалов

Компания ООО "ПРОВЕРТ" занимается поставками профессионального инструмента из Германии, Японии, Китая ведущих мировых производителей, BAHCO, GEDORE, LMT, Boehlerit, FETTE. В группы инструментов входят -  металлорежущий инструмент (цельный и со сменными пластинами), Станочная оснастка, Измерительный инструмент, Слесарный инструмент, Абразивный инструмент, Вспомогательный инструмент.

Качественный результат.

Так же Наша компания занимается производством деталей из металла на станках ЧПУ (Германия, Япония, Fanuc, Heidenhain, Mazatrol) по чертежам заказчиков и собственным производством инструмента. Благодаря большому опыту поставок профессионального Немецкого инструмента производство обеспечено высококлассным инструментом и технологиями.

Работа в нашей компании - это Продажи элитного инструмента производство высокоточных деталей. А так же возможность получить опыт и навыки высокого уровня продаж и производства.

На рынке - более 10 лет.

Смоленск5