Работа в «Чайная фабрика UNITEA (ИП Хасенов Е. Ш.)»

Отзывы сотрудников о компании «Чайная фабрика UNITEA (ИП Хасенов Е. Ш.)»

Чайная компания "UNITEA"

• Компания начала свою деятельность в 1995 году с мелкооптовой и розничной продажи продуктов питания.
  • В 2004 году компания становится официальным дилером крупных российских торгово-промышленных компаний.
  • В 2008 году запущен чайный цех по фасовке чайной продукции, осуществлен выход на чайный рынок Казахстана с брендом «Долина Нанди» — высококачественным кенийским гранулированным чаем.
  • 2009 год, расширение чайной линейки продукции путем внедрения нового чайного бренда «Тембо Голд» —кенийский чай.
  • 2010 год, дальнейшее расширение ассортимента продукции, внедрение чайного бренда «Ассинд Классик» —высококачественного индийского гранулированного чая.
  • 2011 год, закуплено оборудование для целлофанирования продукции, начат переход на новый вид упаковки.
  • 2012 год, на апрель-май  запланирован релиз принципиально нового чайного бренда – «CHAI GOLD».
  • 2014 год - пополняем ассортимент чайным продуктом кенийским листовым чаем.
  • 2015-2016 годы - два года подряд наша компания получает золотую медаль за лучший продукт года среди продуктов питания по СНГ "Долина нанди" и "Акман" (выпуск бренда в 2015 году).

Все заслуги и рост нашей компании произошли благодаря сотрудникам, команде единомышленников.

Подписаны долгосрочные контракты и налажены тесные контакты с крупными чайными компаниями Кении, Индии, ОАЭ, что позволяет нам импортировать чайную продукцию напрямую и гарантировать ее высокое качество,  а так же гибкое ценообразование.

Благодаря развитой торговой сети наша продукция реализуется практически  во всех областных центрах Республики Казахстан и в близлежащих городах России. В дальнейшем планируем увеличивать доли на чайных рынках Казахстана и других стран СНГ.

AB InBev Efes
Unilever
Health & Nutrition
Мегаполис

Информация о «Чайная фабрика UNITEA (ИП Хасенов Е. Ш.)»

Категория: Продукты питания Розничная торговля