Работа в Билайт‑Н

Отзывы сотрудников о компании Билайт-Н

ООО "Билайт-Н"- оптовая компания по продаже автоламп, автозапчастей, автохимии, автотоваров и аксессуаров.
В данный момент компания является одним из самых крупных дистрибьюторов всемирно известных брэндов: Philips, Denso, Hella Pagid, Narva, NGK, Continental Contitech, Bosal, General Electric, Valeo, Bosch, Osram, CRC, Ingersoll Rand, SATA и др. Компания имеет динамично развивающуюся сеть филиалов по России, с каждым годом увеличивая объемы продаж и активы компании. Миссия компании направлена на создание долгосрочных партнерских отношений с ведущими мировыми производителями и Российскими продавцами автомобильных запчастей с целью быстрого и эффективного продвижения продукции на Российском рынке и предоставления лучшего для наиболее полного удовлетворения потребностей и ожиданий клиентов.
Наши клиенты: независимые универсальные и специализированные СТО и дистрибьютерские станции гарантийного обслуживания; розничные магазины автозапчастей и крупные сетевые магазины; любые оптовые компании; интернет-магазины, интернет-агрегаторы.