Работа в FluffyWhite

Отзывы сотрудников о компании FluffyWhite

Работаю в данной компании второй год, вполне лояльное руководство, гибкость в принятии стратегических решений, постоянные инновации, отличный график, прикольные ивенты для сотрудников, прекрасный и отзывчивый коллектив!
Как таковых существенных минусов замечено не было, те что были, со временем превращались в плюсы. Компания растет, развивается, постоянно что-то улучшается и нужно этому соответствовать, а не тупо приходить и отсиживать часы, как в каком-нибудь сетевом магазине. Здесь необходимо работать на результат, может для кого-то это и является минусом.

Брокер по недвижимости

я работаю в команде FluffyWhite уже 7-ой месяц, у нас бутиковое международное агентство, есть офис в Дубай, в Мск 2 отдела по работе с новостройками, по работе с сегментом бизнес и отдел по работе с элитным сегментом, самый большой плюс- нет мусорных заявок, руководство много вкладывает в рекламу, качество лидов на высоте, средний чек заявки 30 млн, система мотивации с прогрессивной шкалой и бонусами за объем комиссии, есть годовой бонус
У нас постоянно проходят обучения, красивый и комфортный офис в Москва Сити, очень удобно
Еще для меня важно, что мою комиссию выплачивают сразу, как она поступает от застройщика, ниразу не было задержек по зп
всегда есть куда расти, компания это делает, очень надеюсь, с появлением новых сотрудников, мы будем таким же дружным коллективом как и сейчас

Брокер по недвижимости

Владивосток,
1,5
Возможно то что офис в сити, но это нельзя назвать большим плюсом
Улучшать можно то что уже работает, а тут необходимо все выстраивать с 0, при этом у владельцев компании явно проблемы с деньгами, это чувствуется во всех направлениях от рекламных компаний и ведения соц сетей до оснащения офиса и подбора сотрудников…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FluffyWhite

Рекомендуют ли сотрудники компанию FluffyWhite для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию FluffyWhite для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FluffyWhite оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FluffyWhite оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FluffyWhite оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания FluffyWhite - это место для тех, кто хочет работать в технологичной и приятной компании из сферы недвижимости.

Мы постоянно растём и развиваемся, поэтому двери FluffyWhite всегда открыты как для новых брокеров по продажам недвижимости на первичном рынке так и для профильных специалистов, решающих задачи внутри компании.

Что вы получите в нашей компании?

1. Пошаговое корпоративное обучение продажам и рынку недвижимости.
  2. Сопровождение наставника до первых самостоятельных продаж.
  3. Внутрифирменное корпоративное обучение для постоянного повышения квалификации.
  4. Теплый входящий поток заявок.
  5. Дружелюбный, приятный и отзывчивый коллектив коллег.
  6. Возможность повысить личный доход.
  7. Возможность карьерного роста.

Наши принципы – эффективность, технологичность и успешность.

Эти принципы мы применяем как к работе с клиентами, так и в отношении всех сотрудников. Мы много вкладываем в то, чтобы каждый сотрудник в компании был успешен и занят приятной работой. Поэтому ожидаем в замен вашей эффективности, вовлеченности и внимательности по отношению к компании, коллегам и клиентам.

Мы убеждены, что наш ключ к успеху продаж недвижимости заключается в двух факторах:

• Большой входящий поток целевых обращений потенциальных клиентов.
  • Навыки, способности, личные и деловые качества как брокеров по продажам недвижимости, так и всех других сотрудников.

Поэтому мы работаем над самой передовой системой обучения наших специалистов от первого шага до самостоятельных сделок, а также над генерацией огромного числа заявок от потенциальных клиентов.

Если вы станете частью нашей команды, вас ждёт увлекательное путешествие в мир профессиональных продаж, в ходе которого вы:

1. Погрузитесь в технологичную методику обучения, благодаря которой освоите новейшие инструменты топовых брокеров по продажам недвижимости.
  2. Получите доступ к полной учебной базе, с помощью которой станете высококлассным специалистом по сделкам с недвижимостью и овладеете лучшими техниками продаж.
  3. Обзаведетесь мощной маркетинговой поддержкой в виде плотного потока заявок и полного комплекта необходимых фишек и инструментов современных технологичных продаж.

У нас нет самообучения и холодных звонков. Каждый брокер в первый месяц работы проходит корпоративное обучение и получает от 50 клиентов в свою личную базу, обработав которые сможет достаточно быстро заработать хорошие деньги.

У нас нет принципов относительно регулярности посещения офиса, и строго говоря, у нас вообще нет обязательного офиса. Нам важен ваш и наш общий результат.

И самое главное, время – деньги. Если вы готовы начинать, смело отправляйте своё резюме на открытые вакансии.

Владивосток1Москва1

Брокер по недвижимости2