Работа в ДЕФЕКТОЛОГИЯ проф (ИП Чесноков Андрей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании ДЕФЕКТОЛОГИЯ проф (ИП Чесноков Андрей Александрович)

Менеджер службы клиентского сервиса

Удаленка, хороший коллектив, грамотное подробное обучение, выплата зп всегда вовремя
Мне все нравилось, ничего не могу отметить в качестве минусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕФЕКТОЛОГИЯ проф (ИП Чесноков Андрей Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕФЕКТОЛОГИЯ проф (ИП Чесноков Андрей Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЕФЕКТОЛОГИЯ проф (ИП Чесноков Андрей Александрович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЕФЕКТОЛОГИЯ проф (ИП Чесноков Андрей Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЕФЕКТОЛОГИЯ проф (ИП Чесноков Андрей Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЕФЕКТОЛОГИЯ проф (ИП Чесноков Андрей Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Дефектология Проф - Институт повышения квалификации и переподготовки. Более 50 тысяч клиентов в области коррекционной педагогики. бесплатные обучающие вебинары, курсы повышения квалификации и многое другое

Информация о ДЕФЕКТОЛОГИЯ проф (ИП Чесноков Андрей Александрович)

Сайт: https://www.defectologiya.pro/