Работа в Группа Компаний АЛЬТАИР

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний АЛЬТАИР

Группа компаний «Альтаир» на протяжении уже 5 лет помогает нашим клиентам (владельцам загородных домов, прорабам, архитекторам и застройщикам) решить проблему с выбором и снабжением своих объектов только качественными строительными материалами по самым выгодным ценам и в срок. Компания зарекомендовала себя, как добросовестный и отвественный продавец и партнер. Исключительно весь ассортимент компании Альтаир изготовлен на лучших заводах России и Урала (Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Курган и др.). Группа компаний Альтаир является официальным дилером кирпичных завода «КЕММА», «Ревдинский кирпичный завод», «Уралгавкерамика», завода газобетонных блоков «Поревит» и других производителей.. У нас Вы найдете широкий выбор продукции, предназначенной для строительства и отделки на самый изыскательный вкус. Мы работаем только с прямыми поставщиками и производителями, поэтому наши цены всегда будут ниже, чем у наших конкурентов и приятно удивят Вас. Мы очень тщательно отбираем нашу продукцию, работаем только с качественными, востребованными у потребителя материалами. Факты о компании -Мы выполнили заказы более 4 000 клиентов за 2016 -Мы совершили 1 494 доставки за 2016 -Мы отгружаем более 5 000 000 продукции в год за 2016 Наши плюсы -Обучение внутреннее -Товары компании в подарок -Автопарковка -Скидки на товары компании -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Ты обладаешь драйвом и верой в себя? Ты активный и общительный? Стань частью нашей большой и дружной команды компании Альтаир! В нашей компании Ты быстро прокачаешься навыкам продаж и получишь колоссальный опыт. Мы - это - 3 500 000 кирпича в год; - 353 дома были построены из нашего материала; - дружная и сплоченная команда/