Работа в Ecowool

Отзывы сотрудников о компании Ecowool

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
1,2

1,5
Возможность построить все с нуля, попался хороший коллектив, только он и спасал
ТЕперь начнем о минусах, который сохранят время будущим кандидатам в эту компанию:
Директор не держит слово, говорит одно, делает другое
Дают много обязанностей, но зп не увеличивают, при этом делают это для того, чтобы сделать тебя потом крайним в сложившийся ситуации.
Зп платят с жуткими задержками,
Директор любит написать/позвонить ночью и в выходные.
Также забудьте о своем личном мнении, существует только мнение всевышнего директора. И плевать, что вас взяли сюда "СПЕЦИАЛИСТОМ", вас все равно ни во что ставить не будут. Жалею о потраченном времени и нервах

Казань,
Классная компания производитель. Во первых это отличный продукты, продавать которые одно удовольствие!Мне созвучна философия компании, она действительно делает жизнь людей безопаснее и экологичнее.
Во вторых- классная команда. Ощущаешь себя в окружении ребят комфортно, все на первом этапе помогают, отвечая на бесконечные вопросы).
В третьих- удаленный формат работы. Надоело дома работать, без проблем можно приехать в офис, если конечно живешь в Казани.
Наверное больше внимания уделять корпоративным мероприятиям и регламентировать вопросы по доставкам.

HR менеджер

Казань,
Нравится в первую очередь направленность руководства на развитие персонала, очень много ресурсов вкладывается в обучение. Есть возможность выбрать оптимальный график работы, есть возможность работать как в офисе так и удаленно, хорошо работают все коммуникации внутри компании, вся информация быстро доводится до исполнителей и выполняется. Справедливая система мотивации, есть возможность зарабатывать внутри компании, если взять на себя дополнительные обязательства. Что еще важно - сотрудники вовлечены в процесс управления компанией, каждый может донести свои предложения до руководства.
Компания молодая, развивающаяся, не все процессы до конца регламентированы, некоторые еще находятся в процессе доработки. Хотелось бы быстрее стабилизировать основные бизнес процессы и сделать деятельность более упорядоченной.

1,7
Востребованный продукт. Удалённый формат работы и удовлетворительные обучающие материалы по продукту. Есть CRM и googl таблицы для удалённой работы.
Коммуникации между сотрудниками на уровне созвонов, каждый заказ нужно лично держать на контроле и даже это не гарантирует безупречное исполнение. Работы с претензиями как таковой нет. График фактически ненормированный, звонки до поздней ночи и в выходные.

Февраль 2024
Большое спасибо за предоставление обратной связи, для нас очень важно мнение о компании и рабочих процессах, которые здесь происходят.
При удаленном формате работы коммуникации между сотрудниками происходят на уровне звонков и переписки в рабочих чатах, это предполагает сам формат работы.
То что менеджер держит свой заказ на контроле - это нормальная практика, менеджер самый заинтересованный в исполнении заказа своего клиента сотрудник компании.
График работы в компании определен с 9-00 до 18-00 при пятидневной рабочей неделе, общаться или нет с заказчиками в нерабочее время определяет сам менеджер, работа в выходные дни в компании ведется по согласованному с сотрудниками графику.
Компания старается оптимизировать свои рабочие процессы и учитывает при этом пожелания своих сотрудников.
Компания как живой организм - постоянно развивается и совершенствует свои бизнес процессы.

Менеджер по работе с клиентами

1,2
Удаленный формат работы, интересный. Современный продукт. Задачи интересные и сложные, но выполнимые
Ценности сотрудников нет. Не настроена работа по доставке и монтажу. Халатное отношение сотрудников, гарантии только на словах, несоответствие обещаний реалиям.

Казань,
Работаю в этой фирме около 3 лет менеджером по продажам,нравится работать в продажах,работать с клиентами и утеплителями.В моей работе устраивает стиль и методы работы,а также заработная плата.
Хотелось бы пройти обучение по повышению навыков продаж.
Проведение массовых культурных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ecowool

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ecowool для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ecowool для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ecowool оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ecowool оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ecowool оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Казань5