Работа в Группа компаний Сияние

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Сияние

Деятельность Группы компаний Сияние уже несколько десятилетий неразрывно связана с транспортом и грузовыми перевозками, а так же с лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслью.  Группа компаний Сияние включает в себя две компании.

«СИЯНИЕ ТК»  - год основания 1998. С этого времени мы специализируемся исключительно на рефрижераторных автоперевозках.
Собственный подвижной состав  компании - это более 300 единиц современной автотехники. Автомобильный парк состоит из седельных тягачей Mercedes-Benz и MAN TGX и  рефрижераторных полуприцепов SHMITZ. Вся техника компании не старше 2-3 лет.
За 20 лет работы у нас сформировался коллектив профессиональных водителей, значительная часть которого работает здесь с самого основания.
Исправность автопарка – предмет пристального внимания. На собственной ремонтной базе при помощи специального диагностического оборудования проводится регулярная проверка подвижного состава и холодильного оборудования.

"ЛПХ Сияние"   http://lph-siyanie.ru  современное лесопромышленное предприятие основано в 2000 году.

Предприятие имеет современную инфраструктуру для  полного цикла лесозаготовительных и лесовосстановительных работ, производит механизированную заготовку древесины лесозаготовительной техникой - комплексами  John Deere, Volvo,  в объеме более 300тыс.м3 в год,  задействует в производственном процессе порядка 100 единиц специализированной техники и квалифицированный персонал.

Построен и выведен на производственную  мощность современный лесопильный завод, полного, безотходного цикла переработки мощностью 150 тыс.м.куб сухого калиброванного пиломатериала,  120 тыс. тонн щепы целлюлозной  в год. Лесопильный завод оснащен производственными линиями шведской компании AriVislanda. Включает в себя линию по сортировке круглых лесоматериалов, стол подачи, линию лесопиления, линию сырой сортировки, сушильный комплекс,  линию сухой сортировки пиломатериалов, линию упаковки.