Работа в Детская школа плавания Кроль (ИП Лещёва Ольга Александровна)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Детская школа плавания Кроль (ИП Лещёва Ольга Александровна)

удовлетворительно

Администратор

Красноярск,
К сожалению, мой опыт работы на прошлой должности администратора был далеко не самым положительным. С самого начала я столкнулся с предвзятым отношением со стороны руководителя.
Плюс только в том, что можно подобрать удобный график.
Одним из основных недостатков данной работы была низкая оплата труда, что для такой ответственной должности было совершенно неприемлемо.

Вдобавок ко всему, объем работы был достаточно велик, и не только административной работы. Это приводило к стрессовым ситуациям.

Исходя из всего вышесказанного, я бы не рекомендовал данную позицию для тех, кто ценит свое время, силы и профессионализм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детская школа плавания Кроль (ИП Лещёва Ольга Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детская школа плавания Кроль (ИП Лещёва Ольга Александровна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Детская школа плавания Кроль (ИП Лещёва Ольга Александровна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детская школа плавания Кроль (ИП Лещёва Ольга Александровна) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детская школа плавания Кроль (ИП Лещёва Ольга Александровна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детская школа плавания Кроль (ИП Лещёва Ольга Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Красноярск1

Администратор1