Работа в Первый ТВЧ

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Другое
Производство

Достаточно лояльное отношение руководства, относительно молодой коллектив, корпоративные мероприятия.
Коммуникация между отделами нуждается в доработке. В самом отделе тесновато, рабочее место впритык к коллегам, девайсы самые бюджетные.

Инженер технической поддержки

апрель 2023
Коллектив и работа на тв. Это крупный холдинг, крутая работа с интересными задачами
Увеличить зп. Финансовая составляющая сподвигла сменить работу

апрель 2023
Гибкое начало рабочего дня, великолепнейший коллектив и хорошее руководство.
уровень зп и возможность карьерного роста.

Режиссер

март 2023
Молодой творческий коллектив. Был хороший удобный график. Понимание, поддержка.
Нет перспектив роста. Это самый основной минус. Нет внутрикорпоративного обучения и заинтересованности работодателя в профессиональном росте сотрудников за счёт компании.

январь 2023
Отличный руководитель, хороший старт для начала в своей профессии
Отдел управления персоналом, отношение к смежным подразделениям

Программист АСУ ТП

ноябрь 2022
Замечательный коллектив, максимальный фокус на рабочем процессе, внимательное и адекватное прямоу руководство. Открытость к нововведениям при наличии их обоснований.
Ряд техпроцессов которые могут быть несколько неактуальны на настоящий момент. Программные средства взаимодействия между сотрудниками и различными отделами компании.

апрель 2022
Удобный график, с возможностью приходить с 9 до11 утра. Грамотное руководство и комфортные условия труда.
Отличный коллектив в отделе по продажам
Самые высокие зарплаты в Первый ТВЧ
Программист
Инженер ОТК

Руководитель отдела технического контроля

декабрь 2021
Отличная компания для начинающих и тех, кто любит стабильность, я научилась работать в этой компании, коллектив был замечательный, за весь период работы ни разу не проснулась с мыслью, что мне не хочется на работу. Комфортные условия труда, руководство всегда идёт на встречу.
Возможностей для роста нет. И нет из-за того, что компания не развивается сама по себе. Поэтому много талантливых ребят уходит в другие места. У компании нет цели, поэтому целеустремленные ее покидают.

Продюсер

декабрь 2021
Все великолепно, рада оказаться частью команды «Первого ТВЧ». Отзывчивое руководство, прекрасные условия работы, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия и интересные задачи.
Ввести удаленную работу с возможностью появляться в офисе по необходимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый ТВЧ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый ТВЧ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Первый ТВЧ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первый ТВЧ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первый ТВЧ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первый ТВЧ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

АО «Первый ТВЧ» — одна из крупнейших в России телекомпаний, специализирующихся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. Входит в партнерскую экосистему GS Group.

АО «Первый ТВЧ» предлагает операторам платного ТВ и зрителям пятнадцать познавательных, развлекательных и детских телеканалов собственного производства, среди них: шесть транслируются в SD-формате («Рыболов», «Зоо ТВ», «Рыжий», «Тонус», «Загородный», «Телепутешествия») и шесть — в формате высокой четкости («В мире животных», «Первый Космический», «Приключения», «Капитан Фантастика», «Охотник и рыболов» и «Арсенал»).

Помимо этого, «Первый ТВЧ» выступает дистрибьютором пятнадцати телеканалов, в числе которых: «Наша Сибирь 4K», Insight 4K, «Кинопоказ», «Наш кинопоказ», «Блокбастер», «Камеди», «Наше мужское», «Про любовь», «Хит», «Наша Сибирь», Insight HD, «Спортивный», «Хоккейный» и «Футбольный» — два из которых ультравысокой четкости («Наша Сибирь 4K» и Insight 4K).

Телекомпания «Первый ТВЧ» — честная, открытая и надежная компания, которая превращает работу в дружеские отношения на долгие годы. Благодаря большому количеству телеканалов мы формируем индивидуальное предложение для каждого партнера.

Список каналов:

Собственное производство: «Рыболов», «Зоо ТВ», «Рыжий», «Тонус», «Загородный», «Телепутешествия», «В мире животных», «Первый Космический», «Приключения», «Капитан Фантастика», «Охотник и рыболов» и «Арсенал», «Загородный Int», «Охотник и рыболов Int», Мир вокруг.

Дистрибуция: «Наша Сибирь 4K», Insight 4K, Insight HD, «Наша Сибирь HD», «Кинопоказ», «Наш Кинопоказ», «Блокбастер», «Камеди», «Наше Мужское», «Про Любовь», «Хит», «Спортивный», «Хоккейный» и «Футбольный»