Работа в Профигруп

Редактор

апрель 2022
Можно выбрать график работы
Дифференциация заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профигруп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профигруп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Профигруп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Профигруп оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Профигруп оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Профигруп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

ОДО «Профигруп» образовано в 2000 году. Издательство «Профигруп» выпускает профессиональные ежемесячные журналы для юристов, экономистов, бухгалтеров, кадровиков, специалистов по охране труда.

ОДО "Профигруп" создан один из крупнейших белорусских порталов по поиску работы - сайт Praca.by.

В 2007 году ОДО «Профигруп» открыло первый белорусский форум для специалистов кадрового делопроизводства — Кадровик.by, затем появились аналогичные сообщества экономистов (Экономист.by), бухгалтеров (Бухгалтер.by) и юристов (Юрисконсульт.by), которые сейчас являются профессиональными порталами.

В 2010 г. ОДО «Профигруп» представило на белорусский рынок уникальный проект — Нормативка.by. Информационно-поисковая система обеспечивает бухгалтеров, специалистов по кадрам, юристов, экономистов и руководителей всей необходимой в работе нормативно-правовой и справочно-аналитической информацией, которая обновляется несколько раз в день.

Яндекс
ЭР-Телеком